Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Гостиная для всех » животные (обсуждение и расказы про ваших животных)

животные
старскримДата: Понедельник, 15-07-2013, 20:13 | Сообщение # 1
Медали:
Подарки: 2
Статус: Offline
здесь мы обсуждаем наших домашних животных расказуем истории про них и помагаем владельцам других животных

я-старскрим
старскримДата: Понедельник, 15-07-2013, 20:15 | Сообщение # 2
Медали:
у меня есть пёс ево завут тайсон и кошка маруська и черепашка рафаель моей черепашке летом родители готовят ванну чтобы она купалась на дворе в ванне а когда похоладает мы её переселяем в аквариум в доме кормим мы её черепашем кормом из магазина я люблю свою черепашку

я-старскрим
★STAR★Дата: Воскресенье, 05-01-2014, 12:30 | Сообщение # 3
Медали:
Овчарку зовут Хекси. То бишь ведьма. Имени она соответствует полностью. И вот в 2003 году посетила меня замечательная мысль съездить с собакой на вязку, с Камчатки в Ростов на Дону, к Глоземозенс Меракусу. Собаку без клетки в самолет, да еще и КрасЭйром - это нереально. Беру в аренду металлическую клетку - такая из прутьев, знаете, наверное. Регистрируюсь на рейс. Собака начала вопить, как только ее сунули в клетку и любимая мама куда-то делась. Через пять минут прибежал грузчик с просьбой - постойте рядом со своей собакой, пока мы ее не увезем (у Хекси вообще крайне сильный и противный голос, сбежалось пол-аэропорта). Она продолжала орать и в самолете, до самого Красноярска, слышно было даже сквозь рев моторов. В Красноярске меня любезно отвезли в городской аэропорт, погулять собачку. Собачку пришлось подкупать куском "самолетной" колбасы и чуть ли не на коленях просить выйти из клетки - она гордо игнорировала как хозяйку - то есть меня, так и всех собравшихся в грузовом зале зрителей. Летим в Ростов. Собака молит, и, зная СВОЮ СОБАКУ, сижу как на иголках. Молчание означает либо большое несчастье, либо БОЛЬШУЮ ПАКОСТЬ. Посадка. На выходе из самолета спрашиваю - можно ли забрать собаку сразу из самолета? Да, конечно. Стою возле трапа, скромно так распутываю ошейник-поводок-намордник. Багаж никак не выгружают. Главный грузчик бежит за автобусом с пассажирами, и, судя по жестам, страшно ругается. Догоняет, бежит обратно. Стюардесса тычет ему пальцем в меня. Меня начинают терзать смутные сомнения. Грузчик подлетает ко мне и выдает на одном дыхании: "Девушка, там ваша собака вышла из клетки и грузчиков не впускает!!!" Бедная Хекси. Овчарка отгрызла несколько прутьев МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ клетки и отогнула остальные. Пролезла в очень небольшое отверстие, расцарапав до крови морду. И с нетерпением ждала появления родной мамы. Бедные грузчики. Открыв люк багажного салона, они увидели не сумки и чемоданы, а взъерошенную собаку Баскервиллей, приветливо улыбающуюся окровавленной пастью. Не знаю, что они подумали, но все это время они простояли в позе бандитов, застигнутых ОМОНом, удерживая люк багажного. Хуже всех пришлось клетке, эксплуатации она более не подлежала. НО РОСТОВ НАС ЗАПОМНИЛ ВИДИМО НАДОЛГО, И….. ОБРАТНО НА КАМЧАТКУ МЫ ЛЕТЕЛИ В САЛОНЕ.

Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Гостиная для всех » животные (обсуждение и расказы про ваших животных)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017