Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Glamik'ом

Интервью с Glamik'ом
ZvezDo4kaДата: Четверг, 29-09-2011, 20:16 | Сообщение # 1
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 525
Статус: Offline
Тут вы можете задать вопрос нашему администратору Glamik.

GlamikДата: Понедельник, 10-10-2011, 20:55 | Сообщение # 26
winter.Snow.LOVE!
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 236
Карла-Валенти, ц-ц-ц, заинтересовала, я читала кажется что концовка от книги отличается, надо обязательно глянуть!

В свободное время читаю иногда, валяюсь на диване иногда, делаю что-то по дому изредка, сижу на сайтах ПОСТОЯННО! Блин в инете так время пролетает, вообще пипец! Реактивно просто!
MoonstarДата: Четверг, 03-11-2011, 13:46 | Сообщение # 27
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86
Glamik, привет))
ответь пж-ста на вопросы:
Любимая порода кошек
Майли Сайрус или Селена Гомез? Почему?
ксенька66Дата: Четверг, 03-11-2011, 14:44 | Сообщение # 28
Медали:
Подарки: 2
хотела бы ты написать книгу?если хотела то какую по какому жанру?

Если я закрыла перед кем-то дверь… то тот, кому я действительно нужна — выбьет её ногой
GlamikДата: Четверг, 03-11-2011, 23:33 | Сообщение # 29
winter.Snow.LOVE!
Медали:
Moonstar, вислоухие британцы. Раньше любила персов, толстых и мохнатых, а потом как-то само собой оказалось что не могу отрвать глаз от серых плюш с плоскими ушками))) и еще люблю мей-кунов за то, что они гигантские котэ))) но куна бы не завела, да и британца если заведу то не сильно чистопородного, чтоб меньше было проблем со здоровьем :)

Честно говоря, одинаково. Я их творчеством не увлекаюсь, возраст не тот, а внешне они мне одинаковыми кажутся, в смысле по симпатичности.

ксенька66, о да! В мечтах очень хотела бы, а в реальности я вряд ли смогла бы, я неусидчива и сильно самокритична, мне то что я делаю никогда не нравится :) А в каком жанре не знаю, либо мистика, либо юморное что-то наверное... ну и о любви чтоб там было :) Вот детектив точно не напишу, запутаюсь на второй же странице
ксенька66Дата: Пятница, 04-11-2011, 17:06 | Сообщение # 30
Медали:
Подарки: 2
пыталась, начинала хотя бы писать???)))

Если я закрыла перед кем-то дверь… то тот, кому я действительно нужна — выбьет её ногой
GlamikДата: Пятница, 04-11-2011, 21:25 | Сообщение # 31
winter.Snow.LOVE!
Медали:
ксенька66, ммм, классе в 7 кажется было, но я тогда увлекалась любовными романами, типа "Маркиз и бедная нищая наследница королевского рода без памяти" )))))))))))))) вроде чето такое и начинала, меня хватило страниц на пять, точно не помню уже что и писала)) Все-таки читать у меня лучше выходит :)
lorellinДата: Понедельник, 21-11-2011, 16:33 | Сообщение # 32
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Glamik, пиво с рыбкой...ммм... Мы с мужем тоже любим так отдыхать)) Я так поняла, у тебя есть любимый человек, с которым вы давно вместе. А о свадьбе не мечтается?))
Если бы ты снимала фильм, о чем бы он был?
Совершала ли ты экстримальные поступки (прыжки с парашютом например), а если нет, то хотела бы?
В мире так много интересностей, которые мы просто не успеем посмотреть или освоить... А если бы ты могла (как Нео в "Матрице", раз - и освоил кунг-фу), что бы ты сделала? Чему бы научилась?

LindaДата: Понедельник, 21-11-2011, 17:20 | Сообщение # 33
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 11
Гламик, а есть кто-то с этого форума с которым ты очень сильно сдружилась?
Если бы было бы время, то о чем бы ты еще сделала сайт?
что ты не можешь простить ни в коем случае?
nadyshakoshhДата: Суббота, 10-12-2011, 14:18 | Сообщение # 34
^____^
Медали:
Подарки: 26
Люда,здравствуй :)
что подтолкнуло тебя на создание такого прекрасного сайта?
бывали те моменты,когда хотелось его удалить и всё?
чем любишь заниматься в свободное время?
GlamikДата: Суббота, 10-12-2011, 20:17 | Сообщение # 35
winter.Snow.LOVE!
Медали:
lorellin, о свадьбе мечтается, но пока финансово проблематично очень, ждем своего часа :)
Если бы снимала фильм, он бы был о любви, с юмором, о дружбе, о хэппи-энде...
нет, экстремальных не совершала и вряд ли совершу, нет во мне нужного азарта :)
Научилась бы английскому (так хочу смотреть любимые сериалы без перевода), научилась бы быстро и вкусно готовить (чтоб не заморачиваться над этим), научилась бы менять имидж и легко делать покупки)))))

Linda, сдружилась со всеми, не могу сказать что я с кем-то одним много общаюсь, я со всеми гламчанками общаюсь одинаково))
сайт бы сделала с ... (вас ждет сюрприз), еще сделала бы с анимашками, еще женский, еще с аватарами может... но все это вопросы времени, так как и на арт-нэйм и котолайф его даже не хватает, не говоря уж о новых сайтах...
не знаю, иногда мне кажется что такой вещи нет, я могу любому поступку в принципе найти оправдание.

nadyshakoshh, подтолкнуло - я уже писала, у меня был форум, и я не могла решить стоит ли на него кидать картинок, а у меня их было море, вот и решила сделать сайт чтобы выкладывать их для всех :)
Честно - да, бывали, когда что-то не выодило, когда что-то огорчало, когда просто впадала в уныние и хотелось на все плюнуть... но всерьез такого желания не возникало ни разу!
Люблю читать, валяться на диване, пить чаек у телика))) бездельничать в общем :)
nadyshakoshhДата: Воскресенье, 11-12-2011, 16:05 | Сообщение # 36
^____^
Медали:
Glamik,
Quote (Glamik)
Люблю читать, валяться на диване, пить чаек у телика))) бездельничать в общем

мы с тобой коллеги :)
ZvezDo4kaДата: Воскресенье, 11-12-2011, 20:05 | Сообщение # 37
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Жалела/жалеешь о чём-то?
нравится своё имя?

nadyshakoshhДата: Понедельник, 12-12-2011, 17:58 | Сообщение # 38
^____^
Медали:
Quote (Glamik)
сайт бы сделала с ... (вас ждет сюрприз)

я заинтригована
у меня ещё пару вопросов :)
какой твой самый запомнившийся день из всей=всей жизни?
какой твой самый любимый.ИНТЕРЕСНЫЙ,НЕОБЫЧНЫЙ ПОДАРОК?
ЧТО ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ:ДАРИТЬ ИЛИ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ?
:)
7karamelka7Дата: Среда, 14-12-2011, 13:15 | Сообщение # 39
Медали:
Подарки: 61
Приветик,
вот мои вопросы:
1-фильм который ты пересматривала хотя бы раза три
2-какой ты себя видишь лет через пять.
3-каким ты была ребенком.
Заранее спасибо за ответы...
Карла-ВалентиДата: Среда, 14-12-2011, 23:20 | Сообщение # 40
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Quote (nadyshakoshh)
Quote (Glamik)сайт бы сделала с ... (вас ждет сюрприз) я заинтригована

я тоже! будем все дружно ждать сюрприза от Glamik
Glamik,скажи,а вы с молодым человеком планируете когда-нибудь,в будущем детей,или категорически нет? Если,да,то скольких бы хотела и кого мальчика,девочку?

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
nadyshakoshhДата: Четверг, 15-12-2011, 22:36 | Сообщение # 41
^____^
Медали:
Девочки,засыпали мы Люду вопросами,а она нам не отвечает :)
GlamurkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 23:22 | Сообщение # 42
Медали:
Подарки: 202
Glamik, есть любимое украшение? Если нет, то какое хотелось бы?

I love you to the infinity and beyond <3
GlamikДата: Понедельник, 13-02-2012, 00:49 | Сообщение # 43
winter.Snow.LOVE!
Медали:
Мне казалось я отвечала, а сейчас смотрю - тут куча вовпросов, а нет моих ответов)) Приснилось видать мне :)

ZvezDo4ka, жалею о некоторых поступках, и о некоторых несовершённых мной поступках, но считаю что все идет так, как должно идти, и менять ничего в прошлом не стоит!

Имя нравится, но я привыкла что меня называют Люся (более по-домашнему), а вот на работе все называют Люда, как-то непривычно немножко, но тоже нормально :) И мне подходит, это значит людям милая.

nadyshakoshh, день... я даже не знаю, нет такого наверное, много воспоминаний, много дней, не могу выделить один самый-самый... думаю он у меня впереди))

подарок - почему-то сейчас часто вспоминаю книгу, которую нашла под подушкой лет в 10, это был сюрприз, и я ее зачитала до дыр :) Хотя я даже уже не помню, что там было в той книге, какие истории...

Больше наверное люблю дарить, всегда жду восторгов и эмоций, и люблю придумывать подарки)

7karamelka7, Белые цыпочки и сериал Друзья! Однозначно смотрю каждый раз, как на них натыкаюсь, хоть и знаю почти наизусть, скоро сама озвучивать смогу))

Через пять лет я буду зарабатывать в инете, у меня будет ребенок и мы будем жить в доме с садом и качелями... как-то так :)

Спокойным, начитанным, веселым, но и обидчивым, шальным и плаксивым тоже))))

Карла-Валенти, вроде пока в разговорах не планируем, но я уже начинаю подумывать слегка об этом, но сначала надо перехать в дом и разобраться с долгами-кредитами... Думаю мальчика сначала, а там если захочется - еще девочку чуть младше))

Glamurka, есть, мое золотое кольцо, оно большое и крутое))))) Хочу кулон с кристаллом Сваровски, я его увидела и просто влюбилась в него!
DarinkaДата: Понедельник, 02-04-2012, 21:00 | Сообщение # 44
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Glamik как думаешь в чём смысл жизни?
о чём думаешь когда смотришь на звёзды?
любишь ли ты жизнь?
GlamikДата: Воскресенье, 15-04-2012, 02:15 | Сообщение # 45
winter.Snow.LOVE!
Медали:
Вопрос "в чем смысл жизни" периодически всплыват в моей голове, но в глобальном объеме - в чем смысл существования человечества, ведь не просто для того, чтобы жить и умирать... На данный момент пришла к выводу, что наверное в продолжении рода, ничего более подходящего не придумывается.

Думаю, интересно есть ли где-то еще какие-то формы жизни, или только мы одни во вселенной?

Люблю, хоть и она меня часто обижает :)
dream99Дата: Понедельник, 16-04-2012, 19:02 | Сообщение # 46
But I don't wanna study I just wanna party
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 54
Расскажи о самом незабываемом моменте в твоей жизни))
FiyestaДата: Понедельник, 18-06-2012, 23:54 | Сообщение # 47
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 30
Любимой админке пару вопросиков ) :
1) Первая мысль по утрам?
2) Снятся ли вам кошмары? А если да, то какие?
3) Какую прическу вы делаете себе чаще всего?
4) Что лучше всего запомнилось из детства?
5) Самый любимый фильм, ну тот который вы захотели бы пересмотреть?

loveminiprofilДата: Воскресенье, 19-05-2013, 09:20 | Сообщение # 48
Медали:
Подарки: 0
Glamik, можно пару вопросов?
1.Любишь ли ты читать?
2.Если да то какие книги?
3.Где живёшь?
4.Ты коллекцианируешь картинки? У тебя много коллекций?

5.Идея сайта была своя или построена на основе другого сайта?

(Скромная девчёнка) (Скромность моя работа) Лучше быть скромной, чем пошлой!
ViolettaFunДата: Воскресенье, 02-06-2013, 09:53 | Сообщение # 49
Лето! Я жду тебя...
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 1
У меня парочка вепросов:
1.Что-бы ты хотела изменить на Гламике, если бы это можно было сделать одним кликом.
2.Есть ли у тебя мечты и какие?

Сообщение отредактировал ViolettaFun - Воскресенье, 02-06-2013, 09:53
GlamikДата: Вторник, 04-06-2013, 03:18 | Сообщение # 50
winter.Snow.LOVE!
Медали:
dream99 наверное он еще не произошел)))) нет такого момента, чтобы вспоминался и ах!..

Fiyesta, 1) Утро добрым не бывает))) я сова
2) Иногда, разные, но всегда очень насыщенные, так что просыпаюсь хватая воздух и пыхтя...
3) лохмато-взъерошенную)) не люблю укладывать волосы, ленюсь)
4) Многое, у меня было хорошее детство, спокойное, доброе, солнечное... СССР форева!
5) Белые цыпочки, Город ангелов.

loveminiprofil, читать обожаю, читаю много и разнообразно, сейчас лидируют Кинг и Дин Кунц. Живу в Мариуполе, Украина, когда-то любила этот город, но сейчас он стал очень грязным, пром-зона... Картинки никогда не коллекционировала, просто нравится собирать их в серии и подборки.
Считаю некорректным вопрос - как создать сайт, я гламик год создавала, шлифовала, полировала - и три года наполняла, это не так просто как кажется и к тому же я даже не помню в какие моменты что я делала, чтобы он стал таким как он есть. Создан он сам по себе, ни с какого сайта идея не бралась, изначально тут были только картинки и все, потом он начал разрастаться, с тех времен наверно только Звездочка его помнит... Иногда я жалею что он не остался тем, чем был.

ViolettaFun, пользователей. Я хотела бы ту атмосферу, какая была тут три года назад.
У меня есть мечты, но они все обычные, земные... А вот той самой, голубой - нет вроде как :(
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Glamik'ом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Glamik.Ru © 2021