Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с 7karamelka7

Интервью с 7karamelka7
7karamelka7Дата: Суббота, 18-02-2012, 21:46 | Сообщение # 26
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 61
Статус: Offline
Поездку в Казахстан, а если брать скромненькие ноты то хочу утюжок.
lorellinДата: Понедельник, 20-02-2012, 17:09 | Сообщение # 27
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 56
Привет, Саша!
Давно уже хотела вот что спросить:
--- как ты успеваешь и за собой ухаживать и за сайтом следить, учитывая, что ты молодая мамочка? Это режим дня, строгая внутренняя организация или еще что-то? Я вот никак не могу справиться со своим временем, с удовольствием бы поучилась у тебя! И еще фигуру потрясающую после родов сохранить
--- расскажи о своей семье
--- я прочитала предыдущие посты и не поняла, где ты живешь? в какой стране? О.о
--- между нами, ленивыми что тебе лень делать больше всего?)))

7karamelka7Дата: Понедельник, 20-02-2012, 17:37 | Сообщение # 28
Медали:
как ты успеваешь и за собой ухаживать и за сайтом следить, учитывая, что ты молодая мамочка? Это режим дня, строгая внутренняя организация или еще что-то? Я вот никак не могу справиться со своим временем, с удовольствием

Встаю в семь, кормлю бусю, собираю любимого на работу. всё это до 9, потом буся засыпает на часа два я мою полы во всем доме, просыпается бабушка(мы временно с ней живем) едим, буся играет, потом полчаса фитнеса душ и я могу посидеть в инете играю с ребенком (хотя в основном с ней играет бабушка она её балует) и весь день я то играю с ребенком , выхожу с бусей на балкон ну ей свежий воздух нужен птички сонце и все такое)то сижу в инете час в два так готовлю на ужин что нить,машинка стирает я развешиваю и складываю).Если меня видно на сайте это не значит что я тут я могу в это время вообще находится в ванной или кашу готовить)
Потом приходит моя любовь часов так в 10 ужинает и баиньки а буся спит уже в 9.
Сейчас играет с пищящими игрушками, адские вещи!!!Мозг выносят))

расскажи о своей семье
--- я прочитала предыдущие посты и не поняла, где ты живешь? в какой стране? О.о

Папа, мачеха(золотой человек) сестренка (в Сибири)и ещё там куча братиков сводных со стороны мамы один и сос стороны папы.

Бабушка с Дедушкой в Казахстане.
Мама тоже где то там.

Я с ноября живу в Бишкеке у любимого человека, он сразу сказал что мы будем вместе и купил кроватку для буси и билеты.

Ещё одна сестренка живет в Казахстане Иннуська. Конечно она мне не кровная, но родная до одури!

между нами, ленивыми что тебе лень делать больше всего?)

Фитнесом заниматься. И в душ ходить. И вообще мне всё лень делать, но я не хочу быть толстушкой не ухоженной.
Кстати именно потому что мне лень что то делать я делаю всё быстро. Домашние хлопоты у меня с 11 лет если не раньше( мамаша была ленивая поэтому делала всё я) поэтому делаю все быстро но хорошо.
Ещё лень кушать. Ну честно. ))
lorellinДата: Вторник, 21-02-2012, 16:51 | Сообщение # 29
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Саша, а сколько бусе?
Quote (7karamelka7)
Сейчас играет с пищящими игрушками, адские вещи!!!Мозг выносят))

Ахахаха, представляю себе))))

Quote (7karamelka7)
Фитнесом заниматься. И в душ ходить. И вообще мне всё лень делать

Как я тебя понимаю!))) Я очень люблю душ, но только когда я уже там и после него, а вот заставить себя туда залезть - это задача))) С фитнесом та же тема... И с мытьем посуды...))) Мне всегда трудно начать.

Саш, а мама пыталась наладить с тобой отношения? Я вот почему спрашиваю. Бабушка мне рассказала, что приходил отец, интересовался моей жизнью. Мама бы на порог его не пустила, так он в обход решил... Мне интересно: это совесть или он думал, что подросшая дочка окажет материальную помощь? Раскаиваются ли нерадивые родители?

Ты любишь танцевать? А мороженое?)) В чем ты не можешь себе отказать?

7karamelka7Дата: Вторник, 21-02-2012, 17:03 | Сообщение # 30
Медали:
Саша, а сколько бусе?

Это не буся а Бесяяяяяяяяяя!!! Выдрала мне клок волос!!!!
Ей 10 месяцев, она уже ходит и прыгает во всю.

Саш, а мама пыталась наладить с тобой отношения?

нет, не пыталась. она предложила общаться я отказалась ну она навязываться не стала. Мне бы просто хотелось услышать "прости" от этого человека.хотя это желание совсем слабое. По большому счету мне все равно.

Бабушка мне рассказала, что приходил отец, интересовался моей жизнью. Мама бы на порог его не пустила, так он в обход решил... Мне интересно: это совесть или он думал, что подросшая дочка окажет материальную помощь? Раскаиваются ли нерадивые родители?

Я думаю очень редко, если человек способен на подлость по отношению к своей кровиночке, то навряд ли он способен расскаяться. Да люди меняются и все такое, но расскаяния мало. Я знаю что моя мать расплачивается за свои ошибки.

Отцовская же любовь для меня вообще непонятная штука, мой папа лучше денег даст чем обнимет и скажет что любит, а бывший как бы он ни кричал что любит Нюшку он за три месяца ни разу не позвонил узнать как она.

Ты любишь танцевать? А мороженое?)) В чем ты не можешь себе отказать?

Не очень люблю танцевать, я не хожу и не ходила в клубы.
Люблю мятное мороженное, а на днях захотела клубничного и объелась его)

DarinkaДата: Понедельник, 02-04-2012, 20:49 | Сообщение # 31
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
1.твой любимый цветок?
2.ты веришь в чудеса?
3.твоя любимая страна?
AnonimkaДата: Четверг, 21-06-2012, 12:55 | Сообщение # 32
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42
Когда ты уже вернешься на сайт?!
7karamelka7Дата: Среда, 27-06-2012, 21:50 | Сообщение # 33
Медали:
Уже вернулась.)
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с 7karamelka7
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020