Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Darinka

Интервью с Darinka
DarinkaДата: Суббота, 19-01-2013, 12:47 | Сообщение # 26
I only warm tea†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 90
Статус: Offline
ВаНиЛИн, какие люди!Приветик,очень рада тебе!
Цитата

1.Как думаешь если подруга предала тебя,с ней стоит дружить дальше? 

Ну если она просит прощения искренно,то мне кажется можно простить,ведь каждый имеет право на ошибку.

Цитата

2.Почему на Гламике ты  выбрала столь "утончённый стиль" как, КАРАМЕЛЬКА(прошлая пользовательница Гламика)?Поясни. 
Всегда хочется быть немножко женственней,от этого наверно и пошла вся утончённость...
Мы с Карамелькой похожи?Спасибо для меня это комплимент...Мне просто кажется,что она идеальная девушка,в будущем хотела бы быть похожей на неё,она молодец!

Цитата

3.Как  относишься к переменам на сайте,а особенно к новым  цветовым палитрам?

[r][/r]

Мне понравились новые цветовые палитры,очень красивые посты получаются!Жаль только,что как-то не вписывается это белое окно в наш Гламик.Теперь я картинки вручную вставляю и размер шрифта тоже вручную,поверь не очень удобно.

Спасибо за вопросиku!
DarinkaДата: Пятница, 01-03-2013, 22:32 | Сообщение # 27
I only warm tea†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Жду ваших вопросиков ^^
Ice_creaMДата: Суббота, 02-03-2013, 07:55 | Сообщение # 28
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
Darinka, приветик!От меня пару вопросиков ^^
1.Как ты считаешь,существует любовь с первого взгляда?
2.Самая смешная история твоей жизни

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.
DarinkaДата: Суббота, 02-03-2013, 21:25 | Сообщение # 29
I only warm tea†
Медали:
Ice_creaM, привет!
1.Да...существует,и мне кажется,что это самая волшебная любовь.
2.Хммм,самая смешная...это когда мы с моей подругой ходили вокруг дома и не замечали друг друга,логика...
А так у меня каждый день смешной!Вечером Муня носится по комнате,как угорелый XD
Мне было приятно тебе отвечать)))
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Darinka
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020