Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Fiyesta

Интервью с Fiyesta
FiyestaДата: Пятница, 20-07-2012, 12:17 | Сообщение # 26
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 30
Статус: Offline
nata-lle,
Привет )
Quote (nata-lle)
делись впечатлениями - как Болгария? что больше всего понравилось. вы всей семьей ездили?

Болгария очень понравилась. Съездили туда всей семьей, на восемь дней. Отдыхали в Солнечном Береге. Море очень чистое, только один раз увидела водоросли, после шторма,но их быстро убрали. Понравилась их еда, но я заметила что болгары любят поперчить ) Речь у них такая, будто они во время нее держат что-то во рту ) Сервис в отеле отличный, но давали отчего-то три полотенца, хотя нас было четверо, мы разбирались, но больше не дали.Отель очень красивый, 4 звезды, мы должны были поехать в "Амфору" ( 3 звезды), но нас отчего-то переселили в "Империал".Еды было огромное количество : во-первых, еда в столовой (она выглядела,скорее уж как ресторан), а во-вторых, лобби-бар, там с двенадцати до двух давали бесплатно пиццу, картошку фри, всякие котлетки и что мне понравилось, вафельки, такие печеные, мне покойная прабабушка такие делала. Волшебная штучка ) Ныряла с аквалангом: даже не поверишь, сколько в море обитателей! После акваланга боялась наступать на дно, чтобы не раздавить какого-нибудь крабика )) Пишу сбивчиво, но впечатлений много, хочу описать все )
Были в Несебре, старом Несебре, аквапарке.Особенно запомнилась атмосфера старого Несебра: при входе в город играют на волынке... Очень красиво.Единственное, что омрачило поездку, произошло на последний день: сестричку Полечку кто-то укусил и у нее опухло пол-лица. Полька стала похожа на аватара: лоб и нос будто срощены, вплоть до кончика носа, а глаза сильно удалены. Сходили к врачу: отек квинке. У меня такой был, десять лет назад, тоже было четыре года. Вкололи укол в ногу и через два дня все прошло. Но было страшно смотреть на ребенка.
Quote (nata-lle)
что за коллекция? одежда?

Да, из старых свитеров сшили себе платья ) Прилагаю фото моего:

Сообщение отредактировал Fiyesta - Пятница, 20-07-2012, 12:26
ParamonjaДата: Среда, 25-07-2012, 14:19 | Сообщение # 27
†...mistery...†
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 132
Fiyesta, какую музыку ты слушаешь?
Сколько детей ты хочешь и как ты их назовешь?))
Какой твой идеальный мужчина?
FiyestaДата: Четверг, 26-07-2012, 21:40 | Сообщение # 28
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Quote (Paramonja)
какую музыку ты слушаешь?

Самую разную. От Evanescense до Рианны. Любимые песни:No Doubt - Don't Speak; Maroon 5 - She will be loved ;Yeah Yeah Yeahs - Runaway ;Plain White Ts - Hey There Delilah. Могу слушать их часами. Еще знаю наизусть песни Адель и частенько их пою. В машине постоянно горланю, не знаю уж почему, но иначе укачивает
Quote (Paramonja)
Сколько детей ты хочешь и как ты их назовешь?))

Сейчас хочу троих, но потом, судя по маминым словам типа "с вами с ума сойдешь", передумаю. Желательно мальчика и двух девчонок. А имена.. Рома для мальчишки, Ева и София для барышень. Сестричка, помнится однажды говорила, что тоже хочет троих: девочку Таню, мальчика Фрица и малышку Иму(японское имя, но не думаю, что Полька об этом знала). С тех пор при Поле не произносим ни немецких, ни японских имен
Quote (Paramonja)
Какой твой идеальный мужчина?

Внешность не описываю, потому что по ней никогда не сужу. Заботливый и нежный, но при этом сильный и надежный. Хорошее чувство юмора - тоже для меня немаловажно. Верный - никогда не понимала как женщины могут простить измены. Ну и прошу от своего парня уважения к себе - никаких "крыс" не потерплю, а уж тем более, избиения. Ударишь - катись, мне такие не нужны. Хотелось бы конечно, чтобы у него не было пагубных привычек: курения, пристрастия к алкоголю. Вот, вроде и все качество моего идеального. Их немного, но они для меня самые важные.

Спасибоньки за вопросы!

Сообщение отредактировал Fiyesta - Четверг, 26-07-2012, 21:40
FiyestaДата: Среда, 01-08-2012, 15:26 | Сообщение # 29
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
Кто задаст вопрос - тому исполняю желание. Любое )

Сообщение отредактировал Fiyesta - Среда, 01-08-2012, 15:44
FiyestaДата: Вторник, 21-08-2012, 18:39 | Сообщение # 30
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
Жду ваших вопросов

GlamurkaДата: Вторник, 21-08-2012, 21:24 | Сообщение # 31
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 202
Fiyesta, хотела бы покрасить волосы? Если да, то в какой цвет?

I love you to the infinity and beyond <3
FiyestaДата: Вторник, 21-08-2012, 22:40 | Сообщение # 32
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
Glamurka, Хотела бы сделать только мелирование в будущем. А так, нравится такой вот дикий рыжий как на моей аватарке. Не знаю, может все таки решусь

Сообщение отредактировал Fiyesta - Вторник, 21-08-2012, 22:48
СладКоежкАДата: Среда, 29-08-2012, 09:54 | Сообщение # 33
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Привет!
Где ты научилась делать такие хорошие комплекты!
FiyestaДата: Понедельник, 03-09-2012, 20:49 | Сообщение # 34
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
Да как-то раз Айша (Madness) попросила сделать ей и меня затянуло )) Нравится этот процесс : выбор, какую серию комплектов я буду делать, корректировка исходников, подбор надписей в подпись, анимация...Очень нравится создавать. Я кроме этого еще и художница, поэтому, наверное, понятно почему я так трепетно отношусь к этому )
Спасибо за вопрос!

Сообщение отредактировал Fiyesta - Понедельник, 03-09-2012, 20:52
Madе_in_HELLДата: Понедельник, 03-09-2012, 21:04 | Сообщение # 35
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Fiyesta, привет Янусь)
стало интересненько...
Как прошел твой первый школьный день? есть новенькие?
Какие плюсы в твоей школьной жизни? (именно положительные стороны)
Какой твой любимый вид искусства? И чем ты вообще восхищаешься?
Твой любимый сериал (один.. самый самый! каждую серию которого ты готова постоянно пересматривать )

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Понедельник, 03-09-2012, 21:37
FiyestaДата: Понедельник, 03-09-2012, 22:16 | Сообщение # 36
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
Quote (Madе_in_HELL)
привет Янусь)

Взаимно )
Quote (Madе_in_HELL)
Как прошел твой первый школьный день? есть новенькие?

Прошел нормально. Пообщалась с мальчишками, сосед по парте перерассказал мне все свои битвы в "линейке" ( игра такая Lineage) )) Набил мозги всякими хедшотами (как я поняла, ибо я в эту игру даже не играла, это выстрел в голову) )) Девочки похвастались своими амурными делами, большинство из которых, наверное было неправдой,ибо я не верю в то, что моя одноклассница может встречаться с 20-летним коллегой ее папы... В общем и целом, хорошо, если не считать задания по химии, о котором я тебе рассказывала. Новеньких нет.
Quote (Madе_in_HELL)
Какие плюсы в твоей школьной жизни?

Фитнес )) Хожу в школу и обратно пешим ходом, а это далеко не близко. Шучу ) Мальчишки меня подбадривают. Их шутки каждый день не дают мне жаловаться на свой класс. Ну и знания, конечно. Хотя, нет, это занесу в отрицательные стороны Снова шучу. И спорим, ты даже не улыбнулась. Я вижу тебя ))
Quote (Madе_in_HELL)
Какой твой любимый вид искусства? И чем ты вообще восхищаешься?

Выберу пожалуй, изобразительное искусство. Восхищаюсь некоторыми художниками. Например, работами Криштофа Лукасевича, тут даже они вроде есть, Синди Шерман и много кого еще.
Quote (Madе_in_HELL)
Твой любимый сериал

Вот это очень сложный для меня вопрос. Почти невозможный, так как я сериаломан и смотрю около 10 сериалов одновременно. Выделить могу Дневники Вампира, Сверхъестественное, Доктора Хауса. А вот выбрать из них... не могу.
Спасибки!

Сообщение отредактировал Fiyesta - Понедельник, 03-09-2012, 22:16
Madе_in_HELLДата: Понедельник, 03-09-2012, 22:30 | Сообщение # 37
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Quote (Fiyesta)
может встречаться с 20-летним коллегой ее папы...

ахах) да и не такое увидишь... но то что коллега папы это уже как то стремно!)
Quote (Fiyesta)
Хожу в школу и обратно пешим ходом, а это далеко не близко.

кстати да... это можно было бы смело заносить к плюсам! но наши каблукииии.... портят эту картинку
Quote (Fiyesta)
Мальчишки меня подбадривают.

ну хоть парни у вас хорошие) в этом смысле тебе повезло с одноклассниками
Quote (Fiyesta)
Дневники Вампира, Сверхъестественное

Quote (Fiyesta)
И спорим, ты даже не улыбнулась

смотри... =)))) -------- вооот)
FiyestaДата: Вторник, 04-09-2012, 20:41 | Сообщение # 38
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
Quote (Madе_in_HELL)
ахах) да и не такое увидишь... но то что коллега папы это уже как то стремно!)

Да и разница в возрасте у них большая и не красивая она ( Просто странно.
Quote (Madе_in_HELL)
но наши каблукииии.... портят эту картинку

Вот-вот. Долой их!
Quote (Madе_in_HELL)
в этом смысле тебе повезло с одноклассниками

Да, большинство из них - мальчики веселые. Но именно МАЛЬЧИКИ, ибо серьезными они никогда не бывают ( Но я готова довольствоваться малым ))
Quote (Madе_in_HELL)
смотри... =)))) -------- вооот)

Ахахах ) Какая ты все-таки милая ))

Сообщение отредактировал Fiyesta - Вторник, 04-09-2012, 20:47
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Fiyesta
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Glamik.Ru © 2020