Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Butterfly

Интервью с Butterfly
GlamurkaДата: Суббота, 04-08-2012, 21:03 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 202
Статус: Offline

Задаём вопросы Butterfly)

I love you to the infinity and beyond <3
ButterflyДата: Суббота, 04-08-2012, 22:26 | Сообщение # 2
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 78
С удовольствием отвечу на ваши вопросы, если таковые будут =)
Катя, картинка - боже мой...
»MadnessДата: Суббота, 04-08-2012, 22:46 | Сообщение # 3
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Чем ты увлекаешься,что больше всего любишь?

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
СладКоежкАДата: Воскресенье, 05-08-2012, 10:42 | Сообщение # 4
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
привет Сашка-)
Тебе нравится свой город?
ButterflyДата: Воскресенье, 05-08-2012, 23:57 | Сообщение # 5
Медали:
Quote (»Madness)
Чем ты увлекаешься,что больше всего любишь?

На данный момент моё единственное увлечение - английский язык. Я его очень люблю; по моему мнению, этот язык очень красив. Мне нравится его звучание. Я обожаю переводить всякую дребедень, слушать песни, смотреть фильмы или сериалы на английском. Я безумно рада тому факту, что я начала понимать этот язык на слух, как и тому, что теперь могу читать многие книги в оригинале (потому что наши переводчики вечно плетут отсебятину, а меня это бесит). Моя идея фикс - знать английский в совершенстве, говорить на нем, как на родном.
ButterflyДата: Понедельник, 06-08-2012, 00:06 | Сообщение # 6
Медали:
Quote (СладКоежкА)
привет Сашка-)
Тебе нравится свой город?

Привет, Настя)
Да, я люблю свой родной город. Пусть он маленький и здесь нет ничего особенно интересного, мне в нем спокойно. Сейчас я больше времени провожу в другом городе, он огромный, шумный, суетной. И когда я возвращаюсь в свой город, то я отдыхаю и телом, и душой. Здесь не нужно куда-то бежать, что-то делать, стоять в пробках. Тут можно расслабиться.
СладКоежкАДата: Понедельник, 06-08-2012, 08:24 | Сообщение # 7
*счастье есть*
Медали:
Подарки: 108
Quote (Butterfly)
Привет, Настя) Да, я люблю свой родной город. Пусть он маленький и здесь нет ничего особенно интересного, мне в нем спокойно. Сейчас я больше времени провожу в другом городе, он огромный, шумный, суетной. И когда я возвращаюсь в свой город, то я отдыхаю и телом, и душой. Здесь не нужно куда-то бежать, что-то делать, стоять в пробках. Тут можно расслабиться.

спасибо за ответ!
ParamonjaДата: Понедельник, 06-08-2012, 16:22 | Сообщение # 8
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Саша, привет. Наконец-то, я могу тебе задать вопросы )

1. У тебя есть молодой человек?
2. Как окончила первый курс?
3. Твои любимые предметы.
4. Много ли у вас человек в группе? Как ты себя чувствуешь в новом коллективе?
ButterflyДата: Понедельник, 06-08-2012, 18:20 | Сообщение # 9
Медали:
Привет, Танюша))
Quote (Paramonja)
1. У тебя есть молодой человек?

Нет, и уже довольно давно. Честно говоря, меня это не особо интересует, наверное, я какая-то не такая. Если ко мне подходят знакомиться на улице, то я всех отвергаю, не знаю почему.
Я вообще по жизни forever alone.

Quote (Paramonja)
2. Как окончила первый курс?

С одной четверкой. По дурацкому предмету, по которому стыдно получать 4.
В первом семестре была у меня одна тройка, но я надеюсь пересдать на 4 курсе. Все-таки неплохо было бы иметь красный диплом, а с тройками его не дают.
Quote (Paramonja)
3. Твои любимые предметы.

Я учусь на политолога. У нас на первом курсе было много истории, причем разной: мировая политическая, российская, политические учения. История всегда была моим любимым предметом, поэтому я была очень рада. Больше всего, наверное, нравится история политических учений (она будет у нас ещё долго). Также мне нравятся юридические дисциплины (честно говоря, с удовольствием училась бы на юриста, но судьба занесла меня в политологию). Ещё мне нравится экономика.

Quote (Paramonja)
4. Много ли у вас человек в группе? Как ты себя чувствуешь в новом коллективе?

В группе у нас 23 человека. И группа на потоке всего одна. Наш гум.фак. очень маленький.
Мне очень нравится учиться в университете во многом благодаря тому, что мне нравятся люди, с которыми я учусь (не все, конечно, но большинство). В своей группе я чувствую себя вполне комфортно, в школе у меня такого не было. Наверное, люди здесь более адекватные и умные (вообще политологов в нашей юридической академии считают очень умными), с ними приятно общаться.
PadmeДата: Вторник, 07-08-2012, 14:49 | Сообщение # 10
I wanna Scream and Shout
Медали:
Подарки: 429
Привет, Саша В каком городе ты хочешь побывать? Хотела бы ты жить за границей? Твоя самая любимая книга о Гарри? На каком факультете ты бы хотела учиться?

ParamonjaДата: Вторник, 07-08-2012, 16:59 | Сообщение # 11
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Саша, спасибо за ответы. Такие развернутые
Приятно тебя читать

Вопросы:
Расскажи самый смешной случай из своей жизни.
Считаешь ли ты себя патриотом своей страны?
Хотела бы ты послужить в армии?
ButterflyДата: Вторник, 07-08-2012, 19:04 | Сообщение # 12
Медали:
Quote (Padme)
Привет, Саша

Привет, Настя)))

Quote (Padme)
В каком городе ты хочешь побывать? Хотела бы ты жить за границей?

Отвечу так, сразу на два. Безумно хочу жить за границей, желательно, конечно, в англоязычной стране, может поэтому так и хочу выучить язык. Как говорится, Россия - очень хорошая страна, но не очень хорошее государство. Жить здесь я не хочу. Особых перспектив в нашей стране нет, при таком-то руководстве. Но это мои глупые мечты и замашки, которым вряд ли суждено сбыться.
А что насчет города - банально, но это Лондон. Хотя подойдет любой британский город. Британия - страна моей мечты. Родина Гарри Поттера, английского языка, страна с богатой историей, традициями... Там нет демократии, но эта страна посвободней нашей будет.

Quote (Padme)
Твоя самая любимая книга о Гарри?

Боже, это очень сложный выбор! Честно, не могу выбрать. Каждая прекрасна по-своему. Вот фильм можно выбрать, но никак не книгу.

Quote (Padme)
На каком факультете ты бы хотела учиться?

Опять скажу банальность - это Гриффиндор. Остальные факультеты как-то не привлекают. Когда меня на Поттерморе определили именно на Гриффиндор - я прыгала от счастья как малое дитё))) Хотя, если посудить, больше мне подходит Когтевран.
PadmeДата: Вторник, 07-08-2012, 19:31 | Сообщение # 13
I wanna Scream and Shout
Медали:
Quote (Butterfly)
Вот фильм можно выбрать, но никак не книгу.

Ну тогда какой твой любимый фильм?

Quote (Butterfly)
Опять скажу банальность - это Гриффиндор. Остальные факультеты как-то не привлекают. Когда меня на Поттерморе определили именно на Гриффиндор - я прыгала от счастья как малое дитё))) Хотя, если посудить, больше мне подходит Когтевран.

О, ты есть на Поттермо? Скинешь свой профиль?

ButterflyДата: Вторник, 07-08-2012, 20:22 | Сообщение # 14
Медали:
Quote (Paramonja)
Приятно тебя читать

Спасибо) А мне приятно отвечать.

Quote (Paramonja)
Расскажи самый смешной случай из своей жизни.

Так всего и не упомнишь. Наверное, это будет история про то, как мы с подругами убегали от собаки. Это одновременно и страшная история, над которой мы ржем до сих пор.

Quote (Paramonja)
Считаешь ли ты себя патриотом своей страны?

Ну... 50 на 50 где-то. Выше я уже говорила, что хочу жить за границей. Но все же, например, на спортивных соревнованиях я всегда болею за наших, и когда они выигрывают, меня распирает гордость. Я рада, что наша страна породила многих выдающихся людей. Россия ассоциируется у меня со словом родина, все же это моя родная страна. Но жить здесь я не хочу.

Quote (Paramonja)
Хотела бы ты послужить в армии?

Нет, однозначно. Мужчинам нужна армия, чтобы становиться настоящими мужчинами. Не думаю, что женщинам нужно туда соваться. Нам еще в школе один учитель рассказывал про женщин, которые пошли служить и что с ними стало потом, во что они превратились. Они перестали быть женственными. А кому из нас это надо?
ButterflyДата: Вторник, 07-08-2012, 20:26 | Сообщение # 15
Медали:
Quote (Padme)
Ну тогда какой твой любимый фильм?

Гарри Поттер и Узник Азкабана. Ну и ещё последний.

Quote (Padme)
О, ты есть на Поттермо? Скинешь свой профиль?

Ага, есть. Только редко бываю там. Я дня за три прошла все открытые главы. Теперь жду не дождусь, когда же откроют дальше. А дуэли и зелья мне не особо интересны, больше интересует новый контент от Роулинг.
PadmeДата: Среда, 08-08-2012, 16:40 | Сообщение # 16
I wanna Scream and Shout
Медали:
Бывало ли так, что ты не ложилась спать всю ночь?

ButterflyДата: Среда, 08-08-2012, 19:15 | Сообщение # 17
Медали:
Quote (Padme)
Бывало ли так, что ты не ложилась спать всю ночь?

Конечно. Да на каждый Новый год так
Бывает, что засиживаюсь до утра, смотря какой-нибудь сериал или фильм.
ButterflyДата: Воскресенье, 31-03-2013, 23:19 | Сообщение # 18
Медали:
Может кто-нибудь задаст вопросик?
BESTolo4Дата: Среда, 17-04-2013, 19:42 | Сообщение # 19
Wet Lashes
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 18
Здравствуй Саша! У меня к тебе несколько вопросов.
1) Почему ты выбрала такой ник?
2) Как ты окончила школу? Как сдала ЕГЭ?

Сообщение отредактировал BESTolo4 - Среда, 17-04-2013, 19:43
ButterflyДата: Среда, 17-04-2013, 20:58 | Сообщение # 20
Медали:
Цитата (BESTolo4)
Здравствуй Саша! У меня к тебе несколько вопросов.

Приветствую! Спасибо за вопросы.
Цитата (BESTolo4)
1) Почему ты выбрала такой ник?

Фантазии не хватило на большее. Ник не самый оригинальный, да и бабочек я не сильно люблю, но слово красиво звучит на английском.

Цитата (BESTolo4)
2) Как ты окончила школу? Как сдала ЕГЭ?

Школу закончила с серебряной медалью, была 4-ка по физике (я всегда была гуманитарием).
Экзамены сдала неплохо, но могла и лучше. Мне хватило для поступления на бюджет, правда не туда, куда хотелось.
patimatДата: Среда, 08-05-2013, 18:30 | Сообщение # 21
Медали:
Подарки: 4
В каком городе ты бы хотела побывать?

Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Butterfly
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020