Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Madе_in_HELL

Интервью с Madе_in_HELL
Madе_in_HELLДата: Воскресенье, 25-11-2012, 15:21 | Сообщение # 51
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 81
Статус: Offline
Quote (Ангел_неба)
Каких животных любишь кроме кошек? Какие ещё хотела бы завести?

многие животные мне нравятся, но таких обычно в домашних условия не заводят например совы *_*

раньше мне очень хотелось кролика, они всегда мне такими классными казались, но зная себя и свой образ жизни, я не смогла бы наверное ухаживать за ними должным образом, но они очень клёвые *_*

а так чтобы прям любить.. то наверное только коты :3 и вряд ли я когда-нибудь заведу себе кого-то кроме котов!
СладКоежкАДата: Пятница, 30-11-2012, 18:24 | Сообщение # 52
*счастье есть*
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 108
Что для тебя важнее семья или работа?
Нет наверное что сначала семья или карьера?
Madе_in_HELLДата: Пятница, 30-11-2012, 23:11 | Сообщение # 53
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Quote (СладКоежкА)
что сначала семья или карьера?

Думаю, что все таки семья! Сейчас такое время и жизнь, что никто кроме родных не поймет, не поддержит, не пожалеет искренне! А это важно.
Хотя дело то тут в общем то не только в том, что нет ничего важнее близких людей.. просто я сама по себе не лидер, не конкурентоспособный человек. И на данный момент я не думаю, что буду стремиться в жизни именно к подьёму по карьерной лестнице (это конечно только на данный момент, люди меняются, возможно, когда столкнусь с этим, я могу и поменять свое мнение.. просто сейчас мне как то не представляется моя профессия, специальность.. поэтому тяжело рассуждать о карьере)
GlamurkaДата: Среда, 23-01-2013, 22:47 | Сообщение # 54
Медали:
Подарки: 201
Ян, важный вопрос. Вот идёшь ты себе по улице и тут БАЦ НАЧИНАЕТСЯ ДОЖДЬ ИЗ КОШЕК, что будешь делать? =D

I love you to the infinity and beyond <3
AmourkaДата: Четверг, 24-01-2013, 15:12 | Сообщение # 55
*В режиме счастья*
Медали:
Подарки: 60
Цитата (Madе_in_HELL)
таких обычно в домашних условия не заводят например совы

ещё как заводят :)
у меня одногруппница преспокойно завела сову, но кормить её надо мышами :)
Madе_in_HELLДата: Четверг, 24-01-2013, 15:22 | Сообщение # 56
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Glamurka, ахах:D Каааать (только сейчас поняла что твое имя похоже на слово "кот"), действительно важный вопрос :D

Ну, во-первых, мне просто не может посчастливиться увидеть это фантастическое зрелище своими глазами, потому что я конечно же именно в этот момент буду либо дома, либо в другом городе, куда этот дождь не дойдет!((
Во-вторых, если все же представить такую ситуацию, то я буду стоять на месте с ошарашенным лицом пока на меня не упадет котЭ. И, если я не вырублюсь от очередного упавшего на меня котейку, то сниму это все на телефон.
Ну а в-третьих, я проснусь от звона будильника))

Madе_in_HELLДата: Четверг, 24-01-2013, 15:24 | Сообщение # 57
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Цитата (Amourka)
у меня одногруппница преспокойно завела сову, но кормить её надо мышами

не смогла бы я мышку скормить... рука бы не поднялась)
GhiroДата: Четверг, 24-01-2013, 15:51 | Сообщение # 58
Огненная КисКисс
Медали:
Подарки: 47
Madе_in_HELL, привет!
Вот мой вопросик.
Ты чем увлекаешься? (Вышивка, вязание)
Madе_in_HELLДата: Пятница, 25-01-2013, 16:23 | Сообщение # 59
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Ghiro, меня этот вопрос всегда загоняет в тупик, потому что ничем особенным (типа вязания или там.. готовки например) я не увлекалась, не увлекаюсь и вряд ли буду. Готовлю только для себя, потому что иначе умру с голода, так что это не хобби, а вынужденная деятельность...
Ну вообще.. считаю своими увлечениями: фильмы, англо-американские сериалы, аниме, нахождение новых крутых музыкальных групп)) раньше я очень много читала, но сейчас мне хватает времени только на учебную литературу
»MadnessДата: Пятница, 25-01-2013, 17:47 | Сообщение # 60
кровью по холсту
Медали:
Подарки: 96
Ян,скажи,как ты представляешь себя в будущем?

Йо йо йо 1483 да 369 Альбукерке жжот, чё-каво ***, жди сигнала!
Madе_in_HELLДата: Пятница, 25-01-2013, 23:18 | Сообщение # 61
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
»Madness, ох.. ну тут не ответить, потому что я не думаю об этом (зная себя, мне страшно начинать представлять себя в будущем)
Но, как мне кажется, я буду такой же няшкой=D буду такой же милой со всеми, даже с теми кто меня бесит. Но все таки с близкими людьми характер будет проявляться жестче. А еще я буду намного саркастичнее, чем сейчас (хотя во мне и сейчас иронии и сарказма не мало, как бы в циника не превратиться)
Хотелось бы, чтобы в будущем я могла свободно говорить на английском...
GlamurkaДата: Суббота, 26-01-2013, 00:23 | Сообщение # 62
Медали:
Подарки: 201
Madе_in_HELL, лол, спасибо за ответ. Желаю тебе когда-нибудь попасть под такой дождь =D

I love you to the infinity and beyond <3
ParamonjaДата: Четверг, 07-02-2013, 17:13 | Сообщение # 63
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Янчик, привет!:) Теперь я к тебе с вопросами по поводу "Однажды в сказке".
1.Какой у тебя любимый герой-мужчина, кого ты выделяешь и почему?
2.А какая героиня из сериала является твоим идеалом?На кого ты бы хотела быть похожей?
3.Что бы ты изменила в предыдущих сериях, если бы могла?
4.Как думаешь,станет ли Реджина доброй ради Генри, или Кора снова её "испортит"?
5.В каком переводе ты смотрела последние серии 2 сезона?
Madе_in_HELLДата: Четверг, 07-02-2013, 22:08 | Сообщение # 64
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Paramonja, привет))
Спасибо за вопросы Тань))
Цитата
1.Какой у тебя любимый герой-мужчина, кого ты выделяешь и почему?

Капитан Крюк Очень харизматичный такой персонаж, хоть и злодей по сути. Рада, что с ним сюжетную линию завязали! Ох.. чует мое сердце, что сценаристы его убить решат=( Но будем надеяться, что нет, или по крайней мере не скоро. Хочется посмотреть, что у них за отношения с Эммой сложатся))
Цитата
2.А какая героиня из сериала является твоим идеалом?На кого ты бы хотела быть похожей?

Идеала пожалуй нет. Я, как и ты, не выделяю любимых героев, каждый из них несет с собой часть сказки и вот это мне и нравится) то, что они все вместе!) Но, если так подумать, то Руби/Красная Шапочка мне ближе всего. Еще Белль очень нравится, к тому же она книги любит) Обе эти героини почему то особую симпатию вызывают, обе очень-очень милые, мудрые, красивые, смелые, сделают все что угодно ради любимого или друзей (так конечно можно практически любого женского персонажа описать, но они как то больше нравятся)

Цитата
3.Что бы ты изменила в предыдущих сериях, если бы могла?

Уфф... ну, может я бы Шляпника в действующих персонажах оставила) Уже давно первый сезон смотрела, но Шляпник мне нравился... серия с ним была интереснее, чем некоторые другие персонажи, которых показывают до сих пор. Хотя это наверное из-за моей любви к "Алисе в Стране Чудес") Вообще, я всех моментов уж и не припомню, так сразу и не скажешь, чего бы мне хотелось изменить)
Цитата (Paramonja)
4.Как думаешь,станет ли Реджина доброй ради Генри, или Кора снова её "испортит"?

Мне кажется жители Сторибрука еще не раз обвинят ее в чем то, еще ни раз она будет доказывать обратное. И да... Кора перетянет таки ее на плохую сторону, наверное. Но в итоге, я думаю Реджина станет хорошей! Ведь девиз сериала - любовь побеждает все! А любовь матери к сыну самая сильная и искренняя любовь)
Цитата (Paramonja)
5.В каком переводе ты смотрела последние серии 2 сезона?

Я всегда смотрю с субтитрами Причем все сериалы (ну то есть не все, а те которые только выходят). Во-первых, потому что мне нравится слышать настоящие голоса актеров. Во-вторых, так можно чуть-чуть английский подтянуть. Ну и в конце концов, субтитры ведь раньше какой-либо озвучки выходят, а у меня терпения не хватает ждать чуть дольше=D У меня уже как за правило, вечер понедельника - смотрю "Однажды в сказке". Ну а вообще Кубик в кубе - любимая озвучка! Если бывает, что в субтитрах дефект какой-то, то потом жду Кубики и пересматриваю моменты.

ParamonjaДата: Четверг, 07-02-2013, 22:57 | Сообщение # 65
†...mistery...†
Медали:
Madе_in_HELL, спасибо за такие развернутые ответы. Я хочу всё-таки с тобой сериал ещё пообсуждать. (И если ты тоже захочешь, то пиши в любое время, я же только рада буду!)

Цитата (Madе_in_HELL)
Капитан Крюк

Дададададада, он такой притягательный. Нравится мне очень. Настоящий пират, он мне чем-то любимого Джека Воробья напоминает Не хочу я, чтобы его убивали... А вдруг это будет Кора?! Или Румпель?! Он же сейчас почти что Белль потерял... Нет, пока не стоит думать о плохом, вдруг у них с Эммой действительно что-то будет, и всё будет хорошо?... Так хочется этого... Ох и парочка будет - ураган просто! Ведь с Эммой не так-то просто сладить, у неё такой крутой нрав, а Крюк - настоящий хулиган) В общем, походу мы с тобой их уже поженили

Цитата (Madе_in_HELL)
Кстати, вот если говорить о тех кто антипатию вызывает... то мне Аврора почему то сразу не особо понравилась. Она кажется вначале какой-то слабой и капризной, хотя потом ее иначе показывают.

Мне она тоже сначала не понравилась... Такая ревнивая капризная дура! "Попробуйте быстро бегать в бальном платье!" Так сняла бы, что блин!... (Ой, я уже разошлсь слишком...)

А какие чувства у тебя вызывает Кора? Как к ней относишься? И изменилось ли твоё отношение к Реджине в лучшую сторону или худшую? И в какой момент?..

Цитата (Madе_in_HELL)
ну, может я бы Шляпника в действующих персонажах оставила)

А я бы вот оставила в живых Грема. Они красивой парой были с Эммой. Он очень милым был. Я плакала, когда Эмма его на руках держала мёртвым. Но, если бы Грем был жив, опять же между Крюком и Эммой не промелькнула бы искра Хотя... Можно же было как-то сюжет ещё закрутить...

Цитата (Madе_in_HELL)
Я всегда смотрю с субтитрами

Здорово. У меня тоже, если терпения не хватает, то смотрю с субтитрами. Но больше нравится перевод, где нет голосов самих героев. У меня слух это очень режет.
Madе_in_HELLДата: Пятница, 08-02-2013, 00:27 | Сообщение # 66
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Тань, я только ЗА!
Цитата (Paramonja)
Ведь с Эммой не так-то просто сладить, у неё такой крутой нрав

Сразу вспомнила, как в той серии, когда показывали Эмму в юности, она и машины угоняла, и мелкие кражи в магазине устраивала, и в плохого парня влюбилась (вооот, так чего бы ей в Крюка не влюбиться=D)
Цитата (Paramonja)
В общем, походу мы с тобой их уже поженили

Ахах)) ну правда же, такие парочки всегда фанатскую любовь завоевывают (я уже не говорю о том, что это настоящая находка для фанфиков=D)
Цитата (Paramonja)
Такая ревнивая капризная дура!

Вообще странно, как Мулан с ней столько времени возиться?! Да к тому же Аврора с ее любимым! Вот что значит человек слова, обещала защищать, значит надо!
Цитата (Paramonja)
А какие чувства у тебя вызывает Кора? Как к ней относишься?

Не нравится. А в последних сериях вообще можно сказать даже, что и бесит: Реджину так подставила! (обьясняя, что из лучших побуждений, вот и не понятно, верить в ее искреннюю любовь к дочери или не верить)
Цитата (Paramonja)
И изменилось ли твоё отношение к Реджине в лучшую сторону или худшую? И в какой момент?

Сначала я относилась к ней нейтрально. Но, начиная с тех серий, когда показывали детство Белоснежки, она меня заинтересовала (то что она не из-за красоты падчерицы, как говориться в оригинальной сказке, злой стала, а из-за смерти любимого человека по вине Белоснежки). Потом Генри начал отдаляться от Реджины.. и мне ее совсем жалко стало. Так что похоже, что плохо я к ней никогда не относилась. И теперь, даже когда вижу ее в "злом" образе, все равно не верю в ее жестокость, все таки она обязана стать хорошей в конце!

По поводу Грэма у меня тоже смешанные мысли. С одной стороны действительно очень симпатичный персонаж был, для Эммы хорошая пара! А с другой - о паре Крюк/Эмма даже и мыслей не было бы)) Хотя Крюк такоооой, с каким бы женским персонажем не находился, все равно какая-то связь ощущается=D
ParamonjaДата: Воскресенье, 10-02-2013, 23:22 | Сообщение # 67
†...mistery...†
Медали:
Цитата (Madе_in_HELL)
Сразу вспомнила, как в той серии, когда показывали Эмму в юности, она и машины угоняла, и мелкие кражи в магазине устраивала, и в плохого парня влюбилась (вооот, так чего бы ей в Крюка не влюбиться=D)

Да-да, она вообще оторва! Но она очень классная. И как она с драконом справилась, и как Крюка приковала наручниками у великана))) хочу их вместе видеть, вроде и писали, что будет что-то у них, ну посмотрим. Я вот жду не дождусь серии с субтитрами. Сегодня уже в США в 8 вечера серия вышла. Так хотим посмотреть с Димкой!

Цитата (Madе_in_HELL)
Вот что значит человек слова, обещала защищать, значит надо!

Да. Мне Мулан очень нравится. Настоящий воин. И я очень бы хотела, чтобы она была с Филиппом, а не Аврора. Я даже думала, что Кора раздавит её сердце, когда она станет ей не нужна, но Мулан её спасла. Удивительная она. Спасает любимую девушку своего любимого... Санта Барбара какая-то! :D

Цитата (Madе_in_HELL)
Не нравится. А в последних сериях вообще можно сказать даже, что и бесит:

Ох уж эта Кора. Читала, что будет в 13й серии. Так там она великана в Сторибрук переместит, чтобы он людям отомстил... Она меня тоже бесит. Подставляет дочь ради любви к ней. Она сама уверена, что совершает добро, хотя это совсем не так. Реджину мне очень жалко. Она исправляться начала. Генри на неё очень хорошо влияет. Джимини помогал ей. А Кора только всё портит. Мне интересно вот Крюк так и будет её прихвостнем или же, всё-таки, перейдёт на сторону Добра?..
Madе_in_HELLДата: Понедельник, 11-02-2013, 02:42 | Сообщение # 68
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Цитата (Paramonja)
Я вот жду не дождусь серии с субтитрами.

Тоже жду субтитров) уффф.. уже сегодня посмотрим)
Цитата (Paramonja)
Так там она великана в Сторибрук переместит, чтобы он людям отомстил...

Oоооh No. Когда же они уже там что-нибудь с Корой сделают! Хочу уже счастливых моментов вместо опасностей)
Цитата (Paramonja)
Мне интересно вот Крюк так и будет её прихвостнем или же, всё-таки, перейдёт на сторону Добра?

Кстати тоже вот.... тот факт, что он с Корой связался, не нравится совсем Не круто это! Не по-пиратски! Пират он должен быть одиноким и пафосным!)) Надеюсь Эмма его переведет *за ручку* на сторону добра))))
ParamonjaДата: Понедельник, 11-02-2013, 21:39 | Сообщение # 69
†...mistery...†
Медали:
Madе_in_HELL, а как ты думаешь, найдет ли Румпель своего сына?
И куда делся Пиноккио? (Я сначала хотела, чтобы они вместе с Эммой были, пока не появился Крюк...)
Madе_in_HELLДата: Вторник, 12-02-2013, 13:07 | Сообщение # 70
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Цитата (Paramonja)
а как ты думаешь, найдет ли Румпель своего сына?

Думаю, что найдет. Не зря столько всего для этого сделали) Но меня почему-то тревожит мысль о нем... Просто когда представляю взрослого сына Румпеля, то он представляется мне злодеем, сама не знаю почему) Еще представляю, что с его появлением свяжут что-то плохое, что Румпелю страдать придется. Как-то так мне все это думается...)

Цитата (Paramonja)
И куда делся Пиноккио?

Читала, что скоро опять появится) В ближайших сериях)

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Вторник, 12-02-2013, 13:30
Ice_creaMДата: Вторник, 12-02-2013, 16:45 | Сообщение # 71
I live in spring ♥
Медали:
Подарки: 25
Здравствуй!У меня к тебе есть немного вопросов.
1.Кем бы ты была,если бы ты была бы фруктом?
2.Повседневный вид.Как ты одеваешься?(Перечисли все времена года)
3.Что на твой взгляд заветная мечта?

Мне все равно, что вы думаете обо мне.
Меня радует, что вы думать научились.

Сообщение отредактировал Ice_creaM - Вторник, 12-02-2013, 16:45
Madе_in_HELLДата: Среда, 13-02-2013, 00:20 | Сообщение # 72
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Ice_creaM, привет
Цитата (Ice_creaM)
1.Кем бы ты была, если бы ты была бы фруктом?

Эммм.. не знаю, может гранатом)

Цитата (Ice_creaM)
2.Повседневный вид. Как ты одеваешься? (Перечисли все времена года)

Стиля как такого у меня нет. Простой, молодежный..
Я всегда, вне зависимости от времени года, ношу джинсы (ни юбки, ни платья, ни классические брюки, ни еще что-то такое, никогда не ношу, только джинсы ван лав!)
Из обуви обычно всегда ношу кроссовки. Всегда, всегда! Бывает еще, что туфли, но не часто. Зимой естественно сапоги (есть на сплошной подошве - по льду ходить приходиться очень много, и есть на каблуке - на какие-нибудь более менее важные события)
Ну а из кофточек... Летом и весной - футболки и блузки. Осенью чаще топ (а поверх него кардиган), ну и ветровку. Зимой - теплую куртку, джемпера, кардиганы, водолазку (с вязаной кофтой бывает). Может еще что-то, не помню даже..

Цитата (Ice_creaM)
3.Что на твой взгляд заветная мечта?

На мой взгляд, заветная мечта - это то, о чем человек как правило не говорит! Он обдумывает ее, обрисовывает, желает, ставит какие-то цели, строит планы. Но все это происходит у него в голове. Я, например, не люблю, когда меня спрашивают "о чем ты мечтаешь?". Просто мои мечты = это только мои мечты. Чем меньше рассказываешь о своих планах, тем лучше! И вот, когда кто-нибудь из знакомых начинает расспрашивать.. я теряюсь, я не знаю что им рассказать о своей мечте, потому что это мое личное. А даже если бы и хотела, то все равно не стала бы даже и пытаться, потому что это настолько сложный механизм, у нее нет определенности и точности, ее невозможно обрисовать парой предложений... Я бы даже сказала, что моя заветная мечта - это и есть мой внутренний мир)

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Среда, 13-02-2013, 14:55
ParamonjaДата: Пятница, 22-03-2013, 21:03 | Сообщение # 73
†...mistery...†
Медали:
Madе_in_HELL, и снова я к тебе. Не могу. Хочу обсудить "Однажды в сказке".
Сколько ты серий посмотрела? Я уже 18 жду вместе с Димкой. Мы теперь смотрим так, как только появляется перевод хоть какой-то, не считая субтитров. А я потом пересматриваю в Невафильм, вот сейчас 13 серию посмотрела)))
Жалко ли тебе Реджину?... Она маму всё-таки обрела на миг, когда сердце ей в грудь вернула, и тут же её потеряла...
Как думаешь, где Антон-великан? И где Пиноккио? Он такой классный, а его больше не показывают...
И ещё поговаривают о третьем сезоне... Я не хочу третий сезон! Тогда будет слишком затянуто... А ты хочешь?..
Разочаровалась ли ты в Мери Маргарет?
Как думаешь, что теперь будет делать Оуэн?

Сообщение отредактировал Paramonja - Пятница, 22-03-2013, 21:05
Madе_in_HELLДата: Пятница, 29-03-2013, 18:00 | Сообщение # 74
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Paramonja, ааааа!! наконец я добралась сюда))
ну.. 18 серий мной посмотрено) вы с Димой тоже наверное последнюю уже видели) кстати, ты видела на какой перерыв они ушли?? это ужас, 19 серия 22 апреля будет! ахаха.. что??
Цитата (Paramonja)
Жалко ли тебе Реджину?... Она маму всё-таки обрела на миг, когда сердце ей в грудь вернула, и тут же её потеряла...

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!! Если бы она не продолжала себя так жестоко вести, то меня может вообще бы на слезу прошибло.
С одной стороны мне жаль, что Реджина потеряла мать, но с другой стороны я рада, что Коры не будет больше в сериале (хотя кто их знает, что они там по сюжету могут понапридумывать). Если мне и нравилась хоть чем-то Кора, то только в той серии, когда показывали ее юной девушкой! Кстати как тебе она в такой образе?
Цитата (Paramonja)
Как думаешь, где Антон-великан?

Да наверное он просто живет рядом с ними обычной жизнью... Может скоро его еще раз покажут. Судя по тому, как он упоминается в последней серии, с ним все вроде нормально)
Цитата (Paramonja)
И где Пиноккио? Он такой классный, а его больше не показывают...

Вопрос отпал сам собой)) Я была рада его увидеть, серия с ним довольно интересная получилась. Но мне не понравилось, что в конце серии он опять стал маленьким мальчиком. Как-то это... ну не знаю, лучше бы взрослым так и остался!
Кстати об этой серии... Ведь в ней основным звеном невеста Нила стала. Я вообще в шоке!!! Оказывается всю эту интригу она и создала! И вообще оказалась связана чуть ли не со всеми персонажами!!! Походу теперь она главной проблемой стала! Что ты об этой девушке думаешь? И как по твоему, будет ли она проблемой в отношениях Нила и Эммы? (я так понимаю чувства между ними двумя возвращаются, хоть это и не та пара, какую мне хотелось бы видеть:D ты понимаешь о чем я)
Цитата (Paramonja)
И ещё поговаривают о третьем сезоне... Я не хочу третий сезон! Тогда будет слишком затянуто... А ты хочешь?..

Ммм... нет, я пожалуй тоже не хочу! А я даже и не слышала о слухах про третий сезон, но почему-то им верю) Все-таки популярный сериал, с большими рейтингами. Меня это и пугает, опять из-за денег начнут снимать лишь бы что, этим и испортят весь стиль, всю сказку сериала!
Цитата (Paramonja)
Разочаровалась ли ты в Мери Маргарет?

Я никогда особо сильно ей не симпатизировала, поэтому как такого разочарования не было. Скорее вся эта ситуация с ней вызывает интерес. Вот совершила она "ужасный" поступок, теперь в ее сердце... брешь, скажем так, она становится более резкой и теперь интересно, что с ней будет дальше, будет ли она становится злее и как она справится с этим.
Цитата (Paramonja)
Как думаешь, что теперь будет делать Оуэн?

Я даже не знаю. Точно знаю, что он вот так просто не отступится. Это исключено. Он приехал найти отца, а значит будет теперь проворачивать какие-нибудь грязные делишки) К тому же он не один в Сторибруке, а, как выяснилось, у него есть союзница.
Вообще теперь столько персонажей появилось разом, столько начатых дел... а они на перерыв ушли! пфф..
ParamonjaДата: Воскресенье, 31-03-2013, 15:07 | Сообщение # 75
†...mistery...†
Медали:
Madе_in_HELL, ой! Только увидела, что ты мне ответила!!! Ну, наконец-то!!! Ура-урааааа!!!
Да, сегодня смотрели 18 серию, руки еле добрались до неё, времени вообще не было...
Цитата (Madе_in_HELL)
кстати, ты видела на какой перерыв они ушли?? это ужас, 19 серия 22 апреля будет! ахаха.. что??

Я вообще в шоке! Они потом к последней серии уйдут на перерыв месяца на два-три что ли??? Раздражают меня такие перерывы. Я забываю то, что было в предыдущей серии и пересматриваю её сначала...
Цитата (Madе_in_HELL)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!

И мне вот тоже!!! Очень! Я прослезилась, когда она заплакала... Жалко её... Но теперь ей обладает жажда мести, я, конечно, рада, что она Снежку не убила, но всё равно, она ей отомстила этим и теперь ходит довольная... Не думает вообще о Генри и его любви к ней. Хотя... Кто знает, её ведь в этой серии показывали только с Оуэном...
Цитата (Madе_in_HELL)
Кстати как тебе она в такой образе?

Оооо, шикарнейшая! Чем-то напоминает меня - я тоже не так просто, как кажется на первый взгляд. Такая же уверенная, дерзкая, острая на слово)))
И так здорово подобраны актеры, что и в молодости и в зрелом возрасте они так похожи! Особенно меня поразило сходство маленькой Снежки и нынешней взрослой Снежки. Вот оно - мастерство актёров и прекрасная работа сценаристов!

Цитата (Madе_in_HELL)
Но мне не понравилось, что в конце серии он опять стал маленьким мальчиком. Как-то это... ну не знаю, лучше бы взрослым так и остался!

Мне тоже это не понравилось... Он был вторым кандидатом, после Крюка, на пост суженого Эммы По крайней мере, для меня. )))
А Нил... Ну какой-то он... Темнит он что-то... И не нравится мне он. Не нравится. Такой он наивный, судя потому, что он не знает всего, что хочет Тамара.
О ней, кстати. Такая стерва. А какое у тебя о ней мнение? Что теперь будет в Сторибруке?.. И что будет с магией.
Нет, сразу видно, что она злой человек... Я вообще хочу, чтобы Реджина снова вместе с Эммой противостояли злу, которое мешает жить спокойно им в Сторибруке.
Цитата (Madе_in_HELL)
Меня это и пугает, опять из-за денег начнут снимать лишь бы что, этим и испортят весь стиль, всю сказку сериала!

Да. Мне кажется, что третий сезон не нужен, а то сценаристы всё перевернут с ног на голову и начнут снимать всякую дребедень... А нам этого не надо.
Вообще я под большим впечатлением от этой серии. Столько сразу всего накрутили...
Августа мне жалко... Ну как так-то? Он же вырос, что за фигня?...
Хочу уже следующую серию... А до нее еще так долго...
Форум » Добро пожаловать на наш форум! » Интервью с Гламчанкой » Интервью с Madе_in_HELL
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Glamik.Ru © 2017