Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для форумов, сайтов и пользователей » Неформат » анимационные картинки с разными надписями

анимационные картинки с разными надписями
nata-lleДата: Понедельник, 26-11-2012, 08:37 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 107
Статус: Offline
добавила СладКоежкА

«Ой, как я рада!», - воскликнула очаровательная рыжеволосая Русалочка, выглянув, словно из морской пены, из охапки прекрасных искрящихся цветов.

Мойка мониторов - востребованная услуга решил деловой рыжий котик, и занялся прибыльным бизнесом. Классная прикольная картинка.

Дразниться нехорошо, но когда это делает симпатичный зверик в окружении разноцветных пляшущих звездочек, то веселая картинка с надписью «бе-бе-бе», несомненно, вызовет улыбку.

Печальному песику с грелкой, укрытому пестрым лоскутным одеялом, все дружно желают: «Выздоравливай!». После такой картинки с надписью быстрое выздоровление гарантировано!

Красотка Бетти Буп в боксерских перчатках, кокетливо подмигивая, заявляет: «Я супер». Уверенность в себе перед ответственным матчем – залог успеха

Обычная маленькая девочка с котиком!

Картинка с позитивной надписью "Дарю улыбку".

На сайте нет, т.к. картинок менее 10 шт. и все разной тематики
GhiroДата: Среда, 13-03-2013, 16:02 | Сообщение # 2
Огненная КисКисс
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 47
Статус: Offline
А мне нравится! Очень прикольно)))
ГостьДата: Суббота, 14-03-2015, 00:20 | Сообщение # 3
Медали:
Very valid, pithy, suicncct, and on point. WD.
Форум » Все для форумов, сайтов и пользователей » Неформат » анимационные картинки с разными надписями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020