Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZvezDo4ka, Padme  
Форум » Наши балы!!! » Весенний Бал » Этап 3 (Букет)

Этап 3
ZvezDo4kaДата: Воскресенье, 18-03-2012, 13:44 | Сообщение # 1
Lilac wine
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 525
Статус: Offline

Мы уже прибыли на Весенний Бал, и поэтому давайте в качестве приветствия друг друга на нём подарим подарки. Вы можете подарить, что хотите, но помимо этого обязательно преподнесите участницам букет цветов (или один цветок, как вам угодно), и опишите его, почему именно эти цветы, что они символизируют и т.д., даже не обязательно сверяться со статьями о языке цветов. Вы сами придумываете историю вашему букету.

Условия этапа:
ღ Сделать какой-нибудь подарок участницам (картинка, стих и т.д.)
ღ Преподнести букет цветов и написать к нему краткий рассказ о том, что он символизирует.

ВаНиЛИнДата: Вторник, 27-03-2012, 23:39 | Сообщение # 2
stay strong
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 84
Букет тюльпанов-с счастьем♥♥♥

Название ТЮЛЬПАН произошло от персидского слова toliban («тюрбан»), и дано это название цветку за сходство его бутонов с восточным головным убором, напоминавшим чалму.(википедия)
Легенда о тюльпане гласит, что именно в бутоне желтого тюльпана было заключено счастье, но никто не мог до него добраться, так как бутон не раскрывался, но однажды желтый цветок в руки взял маленький мальчик и тюльпан сам раскрылся. Детская душа, беззаботное счастье и смех открыли бутон.

Моя история букета...♥
Мой букет символизирует - СЧАСТЬЕ!Простое человеческое счастье.Именно эти цветы самые нежные и хрупкие во всём белом свете!Гламчанкам я дарю этот нежный,но в тоже время яркий и поистине шикарный букет тюльпанов![

s i e m r e b r i l l a r á s

Сообщение отредактировал ВаНиЛИн - Вторник, 27-03-2012, 23:40
ParamonjaДата: Среда, 28-03-2012, 01:06 | Сообщение # 3
†...mistery...†
Медали:
Подарки: 132
Дорогие гламчанки!
Вот и подходит к концу первый весенний месяц Март!
Все мы сегодня цветём и пахнем! У всех блестят глаза в ожидании чуда! Так давайте же всегда будем такими! Весна - время любви, радости и счастья!!!
В знак своей любви к вам, в честь Весеннего бала 2012 и в честь этой Весны я хочу подарить каждой по милой игрушке из живых цветов, пусть каждая найдёт своё цветочное игрушечное чудо!

Мой букет из розовых роз... Знаете песню: "Розовые розы Светке Соколовой..."... Эта песня так вдохновляет меня Весной... Хочется творить, дарить людям радость, делится счастьем, которое переполняет моё сердце, хочется забраться высоко-высоко и закричать на всю Вселенную, как я люблю этот мир... Люблю, каким бы он ни был...
Девчонки, этот букет для вас, в знак того, чтобы вы почувствовали моё Вдохновение, частичка моей вдохновлённой Души в каждом цветочке, в каждом лепесточке... Надеюсь, оно принесет вам только счастье и Вдохновение...

AnonimkaДата: Среда, 28-03-2012, 01:35 | Сообщение # 4
АмстерDамочkа
Медали:
Подарки: 42

Милые Гламчанки! Как я уже написала в первом этапе конкурса, у меня романтика и в голове и в сердце, и по-моему мнению самые нежные весенние цветы это подснежники...)

Весной, когда тает снег и набухают почки, а птицы начинают звонко петь, радуясь весеннему солнцу, в первых проталинах на лесных полянах появляются подснежники... Выглядывая из-под снега, эти цветы не мерзнут, так что возникла даже сказка, будто эти цветы могут распускаться в февральские метели, чувствуя приближение весны.
Нежная шейка цветка напоминает лебедя, плывущего в чаше воды озерной глади, когда рядом с тающим снегом возникает ручеек или лужица на черной земле. И этот пар, идущий от прогретой черной земли и белый снег, и нежный цветок говорят нам о неразделенной любви Снегурочки и Леля. В народной традиции это чистота чувств и молодость ощущений, это весна, юность и нежность.)

По одной древней легенде, подснежники были первыми цветами на земле. Когда Бог изгнал Адама и Еву из рая, на земле была зима и шел снег. Ева замерзла и стала плакать. Снежинки пожалели ее и несколько из них превратились в цветы. Ева очень обрадовалась этому. У нее возникла надежда на прощение, а цветы - подснежники - с тех пор стали символом надежды.)

Поэтому я дарю вам именно подснежники...)

Я не долго думала, над тем, что вам всем подарить... Мне сразу в голову пришло именно это...)

Что значит быть женщиной?

✿Это значит уметь понимать и принимать, прощать и ждать, верить и надеяться, заботиться и переживать. Уметь быть решительной и сильной, а иногда слабой и нежной, улыбаться трудностям и говорить ”все будет хорошо, я с тобой”. Хранить в душе весну, верить и жить вопреки...

✿Быть красивой, обаятельной, привлекательной, умной, доброй, искренней, страстной, внимательной, понимающей, неповторимой, немного мечтательницей, всегда выглядеть на все 100%, независимо от времени года и суток, от погоды и возраста...

✿Быть Женщиной с большой буквы...

✿Дарить любовь и тепло... свою нежность... свои мечты... а порой и свою ЖИЗНЬ...

✿А взамен... нам ведь так мало надо взамен – просто быть любимыми!...

✿Девочки, Девушки и Женщины – МЫ прекрасный пол, и я хочу пожелать вам всем вечной весны в сердце – ЛЮБВИ!

✿И пусть так будет всегда!!

Madе_in_HELLДата: Среда, 28-03-2012, 06:18 | Сообщение # 5
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
Подарки: 81
Желаю, чтобы всем эта весна принесла только радость! И чтобы вы чувствовали себя настоящими принцессами)

Нежно... женственно... легко...

Хочу подарить нашим гламчанкам исключительно весенние цветы - гиацинты!

Гиацинты в зависимости от цвета могут означать совершенно разное; это могут быть спортивные достижения, стремительность, игривость, а также красота или даже ревность.
Они очень красивые и могут быть самыми разными... прямо как все мы)

Цветок с лиловыми кудрями,
Ты чем так сильно озадачен?
О чем и днями, и ночами
Дождь над тобою горько плачет?

Название цветка "гиацинт" по-гречески означает "цветок дождей", но греки одновременно называли его цветком печали и еще "цветком памяти" о Гиацинте.

Юный сын царя Спарты Гиацинт был так прекрасен, что затмевал красотою даже богов-олимпийцев. Красивому юноше покровительствовали бог южного ветра Зефир и Аполлон. Часто навещали они своего друга на берегах Эврота в Спарте и проводили с ним время, то охотясь в густо разросшихся лесах, то развлекаясь спортом, в котором спартанцы были необыкновенно ловки и искусны.

Однажды Аполлон и Гиацинт состязались в метании диска. Все выше и выше вздымался бронзовый снаряд, но отдать предпочтение кому-либо из спортсменов было невозможно — Гиацинт ни в чем не уступал богу.

Напрягая последние силы, метнул диск Аполлон под самые облака, но Зефир, опасаясь поражения друга, так сильно подул, что диск неожиданно ударил в лицо Гиацинту. Рана оказалась смертельной. Аполлон, опечаленный смертью юноши, превратил капли его крови в прекрасные цветы, чтобы память о нем вечно жила среди людей.

Сообщение отредактировал Madе_in_HELL - Среда, 28-03-2012, 11:20
NesnaДата: Среда, 28-03-2012, 09:44 | Сообщение # 6
Autumn riddle
Медали:
Подарки: 32
Дорогие девушки!
Я знаю что многие из вас любят сладкое,по этому я бы хотела подарить Вам этот прекрасный букет из конфет.
Но..Так же хотелось бы подарить прекрасный цветок-орхидею.

Орхидеи — прекрасные создания растительного царства.
«Видом орхидей следует наслаждаться так же, как наслаждаются, целуя женщину или слушая стихи. Посмотрите на нее долгим, внимательным взглядом. Полюбуйтесь нежностью контуров и разнообразием узоров. От отдельных частей перейдите к созерцанию пышной композиции в целом. Погрузитесь в богатство тонов и вкусите его с самозабвением, с каким отдаются хорошему настроению. Пусть от вас не ускользнет ни один из его оттенков, образующих пеструю гамму, омут цветов, в который хотелось бы нырнуть и не всплывать», — так сказал об орхидеях чешский садовод Ян Сатрап.
Так пусть же она принесёт Вам счастье,ласку,любовь и понимание.
ny_girlДата: Среда, 28-03-2012, 12:00 | Сообщение # 7
Медали:
За 100 постов
Подарки: 7
Пусть каждая участница возьмёт эту роскошную розу

В каждой розе подарок
Это может быть конфетка(из молочного шоколада,с нежной вафлей.кокосовой стружкой и нежным ароматом белой розы)

Или маленькие блестящие бабочки

Может даже созданные своими руками

Сегодня каждая Гламичка заслуживает право быть принцессой[/color]
И вы заслуживаете эти хрустальные короны

И хрустальные туфельки

Сообщение отредактировал ny_girl - Среда, 28-03-2012, 12:01
macanaДата: Среда, 28-03-2012, 19:02 | Сообщение # 8
*В ауте,точнее в отпуске!*
Медали:
Подарки: 200
Ещё раз всех поздравить с началом весеннего бала)
Мой букет будет из белых лилий.

Белая лилия символизирует чистоту и величественность,как раз то что нужно для весны)
+ они дают очень приятный аромат:))

А теперь персональные подарки:
Карла-ВалентиДата: Среда, 28-03-2012, 19:37 | Сообщение # 9
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Цветок,который ассоциируется у меня с весной-нарцисс.
Как только вижу эти маленькие пахнущие медом солнышки,понимаю-весна пришла!

В качестве подарка хочу преподнести вам этих белых и чистых птиц.
Выйдите на улицу вместе со своими любимыми людьми,задумайтесь о жизни,зачем мы здесь,ради чего мы живём,кто мы есть на этом свете. Переосмыслите свою жизнь,свои поступки,всю себя. Выпустите этих прекрасных птиц,а вместе сними пусть уйдут навсегда всё плохое,что когда то в вас было,а на место зла пусть придёт любовь, и доброта
.

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
DianaДата: Среда, 28-03-2012, 20:17 | Сообщение # 10
In expectation of a miracle
Медали:
Подарки: 191
У меня всегда любимые цветы-это ландыши
Вот букет на вкус каждой участницы:

Вот например Древние скандинавы считали ландыш цветком богини восходящего Солнца. И когда в честь этой богини устраивали праздники, все вокруг украшали ландышами. Парни и девушки собирались на околицах, разжигали костры и танцевали до тех пор, пока цветы в руках не увядали. Тогда они бросали их в костер, принося в жертву богине.
Я с детстве люблю ландыши, но вот наткнулась на одн6у легенду:
Согласно древнегреческому мифу богиню охоты Диану во время одной из её охотничьих прогулок захотели поймать фавны. Они её подстерегли, но богиня бросилась бежать. С её разгоряченного лица разлетались капельки пота. Они были необычайно ароматны. И там, куда они падали, вырастали ландыши.

Желаю всем девушкам счастья и победы!

Truly great is the man who was able to master your time

Сообщение отредактировал Diana - Среда, 28-03-2012, 20:23
anzgelo4ka_eremeevaДата: Среда, 28-03-2012, 22:06 | Сообщение # 11
♥xo xo. gossip girl.♥
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 21
Мои хорошие, всегда понимающие Гламчанки. на этот бал я бы хотела подарить вам подарок, который оставался бы с вами всегда, не только этой весной, а на протяжении всей вашей жизни. я хочу подарить вам искринних улыбок, тех улыбок, которыми улыбаются малыши когда видят маму, заботы которую проявляет мама Птица для своих птенцов, любви которой любит мать своего сына, она будет любить его ни смотря ни на что, как бы больно он ей не делал, она будет любить его. Хочу подарить вам радости, той радости, что была в далеком детстве. Приятных сюрпризов, что бы родные и дорогие вам люди не уставали удивлять и радовать вас,верности, той верности которой привязана собака к хозяину. я хочу подарить вам всего того, что можно получить лишь бескорыстной добротой окружающих. и пусть каждый день вам дарят хоть чуточку того, что я хочу вам подарить сегодня. Искрине ваша anzgelo4ka_eremeeva.
ну и на память я подарю вам каждой по звезде? что бы она светила вам всегда и направляла вас на правильный путь,

а вот мой букет) я выбрала именно его потому что она очень нежный, я бы даже сказала весенний, в этом букете есть моя любимая лаванда, розы, много роз. кто же не любит розы?) я думаю мой букет понравится всем))

Розовые розы являются символом элегантности и изысканности. Розовый цвет отличается самой богатой гаммой оттенков, сочетание которых используют для составления сложных, многообещающих и часто красноречивых посланий.

Лаванда — растение доброй энергии, — считается, что она приносим удачу и защищает от нечисти.
В магии лаванда символизирует любовь, защиту, сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие… В эпоху барокко, растение стало символом любви, красоты и изысканности. Лаванда способствует привлечению добрых сил, любви и счастья.

Сообщение отредактировал anzgelo4ka_eremeeva - Четверг, 29-03-2012, 10:23
DarinkaДата: Четверг, 29-03-2012, 11:02 | Сообщение # 12
I only warm tea†
Медали:
Подарки: 90
Цветы
Цветок является дочерью утра, обаянием весны, источником приятных ароматов, очарованием девушки, любовью поэта. Он исчезает быстро, подобно человеку, но нежно возвращает свои листья земле. Его аромат сохраняется в мыслях, которые надолго переживут сам запах. В старину цветок короновал кубок на торжестве и седые волосы мудреца. Ранние христиане покрывали им мучеников и алтари в подземельях. Сегодня в память о былых временах мы размещаем цветы в наших храмах. Мы приписываем наши привязанности их ярким краскам, надежду — их листьям, невинность — их белизне, целомудрие — их тонким оттенкам.

Шатобриан

ЭмиДата: Четверг, 29-03-2012, 11:53 | Сообщение # 13
Freedom
Медали:
Подарки: 105

Я решила подарить всем замечательную песню
Nemo

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
This is me for forever
One without a name
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything

My flower withered between
The pages 2 and 3
The once and forever bloom
Gone with my sins
Walk the dark path
Sleep with angels
Call the past for help
Touch me with your love
And reveal to me my true name

Oh how I wish
For soothing rain
My loving heart
Lost in the dark
Oh, how I wish
For soothing rain
Oh how I wish to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore

Nemo sailing home
Nemo letting go

Oh how I wish
For soothing rain
My loving heart
Lost in the dark
Oh, how I wish
For soothing rain
Oh how I wish to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore

Это я, навеки
Одна из тех, кого нет
Одна из тех, у кого нет имени,
Нет искреннего сердца-компаса.
Это я, навеки
Та, что без имени
Эти строки - последняя попытка
Найти потерянные линии жизни.

О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Всё, о чём я желаю - это снова мечтать
Моё любящее сердце
Заблудилось во тьме
Я всё отдам ради надежды

Мой цветок завял между
Второй и третьей страницей
Раз и навсегда цветение
Исчезло с моими грехами
Пройди по тёмному пути
Спи вместе с ангелами
Позови прошлое на помощь
Прикоснись ко мне своей любовью
И скажи мне моё настоящее имя

О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Моё любящее сердце
Заблудилось во тьме
Я всё отдам ради надежды
О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Раз и навсегда
И всё за один раз
Никто - моё имя навсегда

Никто плывёт домой
Никто покидает

О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Моё любящее сердце
Заблудилось во тьме
Я всё отдам ради надежды
О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Раз и навсегда
И всё за один раз
Никто - моё имя навсегда

Букет из полевых цветов - это простота и искренность

А ещё желаю всем приятного времяпровождения и побед!

Сообщение отредактировал Эми - Четверг, 29-03-2012, 12:01
MoonstarДата: Четверг, 29-03-2012, 12:18 | Сообщение # 14
This is the part of me
Медали:
Подарки: 86

Любимые мои гости бала, я хочу преподнести вам подарки!

А так же я хочу подарить вам...

nata-lleДата: Пятница, 30-03-2012, 01:17 | Сообщение # 15
Медали:
Подарки: 107
Дорогие участницы Весеннего бала, я хочу подарить вам то, что так нужно бывает нам - девушкам, и что так редко мы слышим от мужчин - стихи.
Я хочу что каждая из вас читая эти строки ещё раз убедилась в своей уникальности и замечательности, поверила в себя и улыбнулась. Помните мы лучшее что есть в этом мире!!!!

Что касается цветов, то мой сердце уже давно отдано крокусам. Поэтому сегодня я хочу подарить вам именно эти цветы.

О первый крокус! Из-под снега
Ты просишь солнечных лучей;
Какая девственная нега
В душистой чистоте твоей!
Как первый луч весенний ярок!
Какие в нем нисходят сны!
Как ты пленителен, подарок
Воспламеняющей весны!
Так дева в первый раз вздыхает
О чем - неясно ей самой,-
И робкий вздох благоухает
Избытком жизни молодой.

Кроме того, что это сказочной красоты цветы они имеют большое практическое значение. Высушенные рыльца цветков крокуса посевного используются как пряность - шафран.
Кстати, все усилия произвести химический заменитель шафрана потерпели фиаско — воспроизвести его уникальные качества в полной мере, создать некую субстанцию, которая была бы способна одновременно придавать такой же цвет, аромат и вкус, пока не удалось никому.
Ghost_GirlДата: Воскресенье, 01-04-2012, 11:56 | Сообщение # 16
Dark Fall
Медали:
Подарки: 34

Дорогие гламчанки, я хочу вам подарить, вот такие сувенирчики, которые символизуют весну, такую прекрасную пору.

Я все упаковала!

Эти цветы называются “Ранункулюс". Олицетворяют нежность, легкость, красоту. Их название звучит как заклинание, и тем самым придает им необычность и загадочность!

GirlScaytДата: Воскресенье, 01-04-2012, 14:12 | Сообщение # 17
ღ♥Burned Birdღ♥
Медали:
Подарки: 119

Дорогие Гламчанки!Я поздравляю вас с окончанием этой долгой зимы и наступлением весны!И я дарю вам эти прекрасные зеркальца!Любуйтесь собой на здоровье!:

Дарю вам вот такой букет лилий:

Надеюсь вам понравилось)

:3
dream99Дата: Четверг, 05-04-2012, 21:10 | Сообщение # 18
But I don't wanna study I just wanna party
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 54
Я от всего сердца хочу поздравить наших гламчанок с весной!
Ведь весна - это прекрасно!
Я желаю вам быть всегда - всегда счастливыми,
Добраыми, весёлыми, красивыми, умными!
Я думаю, вы все заслуживаете на радость
и счастье!
Надеюсь ваши мечты сбудутся этой прекрасной порой!
Пусть у вас всегда будет хорошое настроение,
Пусть в душе всегда цветет весна,
Не обращайте внимание на пустое!
Я вас люблю!
И дарю каждой браслет ПАНДОРА!(с бусинками)
Вот, кто какой возьмёт))

Вот вам цветы!

Очень быстро Бурбонские розы становятся популярными и любимыми, а количество их сортов быстро растет. Лучшим был признан сорт 'Сувенир де ла Мальмезон' ('Souvenir de la Malmaison'), выведенный Белюзом (B?luze). Он цветет крупными, густомахровыми белыми, с нежно-розовой дымкой цветками и обладает приятным ароматом. Поскольку Белюз торговал срезанными цветами и букетами, то, согласно преданию, ему очень не хотелось, чтобы эта роза появилась в других садах. Он тщательно прятал ее от посторонних глаз и никому не продавал саженцы. Если Белюз кого-нибудь и приглашал в свой сад, то бдительно следил за посетителем, чтобы тот не мог срезать черенки с кустов его красавицы. Его жена следила за гостями мужа из своего окна. Но, однажды, понадеявшись на свою супругу, Белюз отвлекся, и черенки все же были похищены. После этого 'Сувенир де ла Мальмезон' стал быстро завоевывать сады. Эта роза и сейчас покоряет наши сердца, продолжая цвести в садах любителей, а Всемирное общество розоводов отметило ее как одну из лучших роз мира среди старинных сортов.

Сообщение отредактировал dream99 - Четверг, 05-04-2012, 21:11
GlamikДата: Четверг, 05-04-2012, 22:18 | Сообщение # 19
winter.Snow.LOVE!
Медали:
Подарки: 236
Девчата, я хочу подарить вам вот такие ароматизированные расслабляющие свечи, чтобы вы могли зажечь их и отдохнуть на диване под нежный аромат и приятную музыку:

А также я дарю вам не совсем букет, я дарю вам цветущие сады:

Это глициния, мой любимый вьющий цветок, моя мечта - жить там, где ею обвиты улицы и она цветет как минимум полгода... (Ах, Вистерия-Лейн, ты меня вдохновила)...

lorellinДата: Суббота, 07-04-2012, 10:12 | Сообщение # 20
↑↑ THE BEST ↑↑
Медали:
Подарки: 56
Милые девочки! Я хочу преподнести вам роскошный букет из нежных весенних цветов, сирени и роз. На языке цветов сирень означает нежную любовь, признание, самые первые, по-весеннему теплые чувства, а кремовая роза - символ сбывшихся надежд, а также гармонии и верности, дружбы. Таким букетом я хочу выразить свои дружеские чувства и искреннюю привязанность к вам, и пожелать любви, чистой, свежей, головокружительной, как сама весна!

А подарю я восхитительное видео о наступлении весны из моего любимого мультфильма, потому что мне очень хочется поделиться с вами тем восторгом, который я испытываю при просмотре этого момента! Посмотрите обязательно!

Посмотреть видео

Извиняюсь, что даю только ссылочку, не смогла выложить видео прямо сюда. Модераторы, если можно, поправьте, пожалуйста!

Сообщение отредактировал lorellin - Суббота, 07-04-2012, 14:21
ZvezDo4kaДата: Суббота, 07-04-2012, 11:26 | Сообщение # 21
Lilac wine
Медали:
Подарки: 525
Дорогие гламчанки, я хочу каждой подарить по кольцу - выбирайте, тут всем найдётся по душе!

Мои любимые цветы - нарциссы, поэтому я хотела бы подарить их вам. Нарцисс - весенний цветок и символ себялюбия.

Форум » Наши балы!!! » Весенний Бал » Этап 3 (Букет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020