Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовка и Чулан » Кладовка с интересным » BRATZ - Маленькие игры для девочек - 245 шт.

BRATZ - Маленькие игры для девочек - 245 шт.
kudesnikw7Дата: Среда, 01-09-2010, 19:57 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 27
Статус: Offline
BRATZ - Маленькие игры для девочек - 245 шт.

Год выпуска: 2009
Жанр: make-up, dress-up, coloring, arcade, memory, puzzle, for girls
Разработчик: разные
Платформа: PC
Системные требования: минимальные
Язык интерфейса: английский, русский, польский, итальянский и еще какие-то.
Таблэтка: Не требуется

Дополнительно: Для удобства в папке присутствуют маленькие скрины для каждой игры.
Возможные проблемы: Все игры проверены и все отлично работают. Несколько игр после полной загрузки останавливаются.
В таком случае выберите в меню флэш-плейера Control – Play (Управление – Воспроизвести) и игра начнется.
Количество: 245 игр.

В том числе:

BRATZ-games – 120 игр, создаваемых специально как Братц. Это игры всех возможных жанров: раскраски, пазлы, игры на память, аркадные, есть бегалки и, конечно же, одевайки и макияж для девочек Братц. Здесь представлены как профессиональные игры Bratz-games, Btarz-babyz и Bratz-kidz, так и созданные любителями этих кукол, но достаточно милые и интересные.

Like BRATZ – 125 игр, в которых не упоминаются девочки Братц, но по сути они ими являются, или удивительно похожи на них. Игры качественные. Здесь в основном наряжайки, есть игры на макияж и тату.

Формат: swf и exe. Все игры находятся в двух папках - то есть одни и те же игры в двух разных форматах – выберите нужный формат и вперед !!!!
Размер: 985 MB

Скриншоты

Какой формат выбрать

Игры SWF – это флэш-ролики, для проигрывания которых нужен флэш-плейер или установлена поддержка флэш-анимации в интернет-браузере. ПЛЮСЫ этого формата: маленький размер. МИНУСЫ: Некоторые игры требуют определенной версии плагина (8,9,10) и отказываются открываться в другом. Ребенку не всегда под силу к каждой игре подбирать Открыть с помощью… Поэтому, если у вас проблема с воспроизведением флэш, то лучше выбирайте формат EXE.

Игры EXE – те же самые флэш-игры, только они открываются во встроенном флэш-плейере. ПЛЮСЫ этого формата: их не нужно устанавливать, подбирать к ним плагин или плейер – просто открывайте и играйте на любом компьютере.

Скачать: BRATZ - Маленькие игры для девочек - 245 шт.

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Shareflare.net
Скачать с Depositfiles.com

GlamikДата: Среда, 01-09-2010, 20:03 | Сообщение # 2
winter.Snow.LOVE!
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 236
Вау!!! Ну думаю это точно многим понравится, прямо таки кладезь игр Братц!!!
MilachkaДата: Воскресенье, 12-02-2012, 23:53 | Сообщение # 3
♥♪То, что в моём сердце♪♥
Медали:
За 100 постов
Подарки: 11

ЧернохвосткаДата: Среда, 16-05-2012, 15:56 | Сообщение # 4
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
а вы уже качали? качается, без вирусов?)) мне для сестрёнки нужно
KaladzeДата: Четверг, 14-02-2013, 20:29 | Сообщение # 5
Медали:
Подарки: 0
Доброго времени суток!Я вот что вам скажу - не так то и легко найти портал,на котором есть игры для девочек.Но я все же знаю один хороший -ссылка удалена.А мне вот по душе игра "сладкая парочка",такая классная.Скажите.а вы в нее играли или нет?Что скажете?
Форум » Кладовка и Чулан » Кладовка с интересным » BRATZ - Маленькие игры для девочек - 245 шт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020