Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэдлин  
Форум » Болтаем обо всём » Компьютеры, программы, сайты » Интернет: начало

Интернет: начало
GlamurkaДата: Суббота, 01-09-2012, 21:17 | Сообщение # 1
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 202
Статус: Offline
Когда и как вы начали пользоваться интернетом? С какого сайта это началось?
Я в интернете около 2,5 лет. Сначала зарегистрировалась на одном форуме, сидела на нём около полугода, потом он переехал (но общаться мне там не очень нравилось, все были старше меня, я боялась высказать своё мнение, боялась, что меня осудят).
Потом зарегистрировалась на Гламике и была безумно этому рада ^^

I love you to the infinity and beyond <3
Madе_in_HELLДата: Суббота, 01-09-2012, 23:32 | Сообщение # 2
♫ Ms. Club Rocker ♫
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 81
Ммм.. я уже и не помню) ну года наверное 2,5 у меня нормальный интернет (для меня нормальным является скоростной, безлимитный, безпроводной.. ну вы поняли=D)
До этого пол года был дурацкий с трафиком (я вообще не разбираюсь в эти всех названиях и разновидностях=D) Я тогда пользовалась им только чтобы важную информацию искать и сидеть в агенте.
А вот когда хороший появился, то начала свою сериальную жизнь) ну там чтобы онлайн все смотреть, что то скачать, что то найти, подолгу не ограничивая себя во времени искать всякую интересную мне ерунду). Получается через полтора года зарегестрировалась на Гламике, вконтакте и еще на одном сайте. Вот вокруг этого примерно и крутится моя интернетная жизнь) а впрочем я наверняка что то уже забыла!
nata-lleДата: Воскресенье, 02-09-2012, 09:56 | Сообщение # 3
Медали:
Подарки: 107
я тоже в сети 2,5 года )) провели интернет, что бы смотреть всякие полезности о детках (нашему малышу было 5 месяцев) в основном в группе в одноклассниках и ещё на одном сайте, сейчас уже не помню как назывался.
ну конечно этим не ограничились. Засела в одноклассниках ))
Сейчас одноклассники почти забросила, остался только Гламик и сайт на котором смотрю фильмы он-лайн.
СТИХИЯДата: Воскресенье, 02-09-2012, 12:39 | Сообщение # 4
Выход есть всегда
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 16
Я в интернете около 10 месяцев. Сначала наши казахстанские сайты осваивала, потом зарегистрировалась в Стране друзей, ВКонтакте, Котоматрицах (нравится самой их делать ^^), Стихи.ру. А затем, не так давно, чисто случайно увидела Гламик) Теперь чаще сюда заглядываю, чем в другие места. Хотя фаворитом пока остается МГТ - там в основном одни парни/мужчины на форумах. И я там практически королева, ну или одна из немногих девушек/женщин, которых в Меге можно по пальцам руки пересчитать

FiyestaДата: Воскресенье, 02-09-2012, 13:26 | Сообщение # 5
⋆♫ ♩ Shower Diva ♩ ♫⋆
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 30
Уже 6 лет )) Купили компьютер в детстве и почти сразу поставили интернет. Теперь я уже что-то вроде программиста. Папа, когда что-то у него в компьютере не то, сразу к ответу меня призывают и исправлять тоже мне. (

ButterflyДата: Воскресенье, 02-09-2012, 16:17 | Сообщение # 6
Медали:
Подарки: 78
У меня интернет имеется уже где-то 4 года. Не помню, где лазила сначала, скорее всего, просто скачивала музыку. Потом меня надоумили зарегистрироваться Вконтакте (слава богу, сейчас у меня нет страницы на этом сайте). С тех пор в интернете проводила много времени. Постепенно стали появляться сайты, на которые захожу постоянно.
VickyДата: Воскресенье, 02-09-2012, 22:47 | Сообщение # 7
Your Nightmare
Медали:
Подарки: 45
Я сижу в интернете с 9 лет (сейчас мне 13), в начале ноября будет 4 года, как я пользуюсь Сетью.
В апреле 2009 зарегистрировалась ВК, в июне 2009 я зарегистрировалась на первом для меня форуме)))
Ну а там уж пошло-поехало! :3
Quote (Butterfly)
Вконтакте (слава богу, сейчас у меня нет страницы на этом сайте)

Хм, почему "слава богу"?

ButterflyДата: Понедельник, 03-09-2012, 16:22 | Сообщение # 8
Медали:
Подарки: 78
Quote (Vicky)
Хм, почему "слава богу"?

Потому что этот сайт отнимал у меня кучу времени, а ничем особо полезным я там не занималась. И еще все эти псевдо-друзья... Зарегистрировалась просто потому, что в те времена это было модно и круто.
У меня нет особой потребности в соц.сетях. Если мне нужно пообщаться с кем-либо, я могу просто позвонить.
Когда я открестилась от Вконтакте, стала проводить в Интернете гораздо меньше времени, чему несказанно рада.
Карла-ВалентиДата: Суббота, 13-10-2012, 21:00 | Сообщение # 9
Credendo Vides
Медали:
Подарки: 63
Интернет появился где-то в 2007 году. Сначала был лимит,поэтому на сайты я и не ходила особо.Помню была бесплатная соц.сеть Волго-телекома,вот я там всё сидела. Затем сайт изменился в худшую сторону,да и появился наконец без лимит,так что я от туда ушла.
Потом был "Привет.ру",уж больно он мне нравился.На нём я познакомилась с одной девочкой,она меня пригласила на свой сайт(именно с этого и началась волна юкозовских сайтов).Сначала приглашение я проигнорировала,зато потом..сайт был шикарный! С какой теплотой я вспоминаю время проведённое в том кол-ве ,как же было весело и приятно..Потом,та девочка создала ещё один сайт,забросив первый,кол-в поменялся,но и тот сайт был отличный.А потом что-то произошло (и я знаю что) и она забросила оба сайта Затем я снова нашла приятный сайтик,где тоже всё было супер,хотя и народа почти никого,но нам хватало.Увы и его постигла участь заброшенности.
Спасибо за тему,так приятно было вспомнить с чего всё начиналось

В наше ненормальное время, любой нормальный человек уже ненормален тем, что нормален!
ВаНиЛИнДата: Суббота, 13-10-2012, 21:55 | Сообщение # 10
stay strong
Медали:
Подарки: 84
2005 ГОД)Мне почти 13)

s i e m r e b r i l l a r á s
uendeligeДата: Среда, 26-12-2012, 20:58 | Сообщение # 11
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 5
А я и не помню. Ещё по времена дайлапа.
Толи папа показал мне яндекс, толи мама свой ящик на мейле.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.

Сообщение отредактировал uendelige - Среда, 26-12-2012, 20:59
ЧернохвосткаДата: Среда, 02-01-2013, 17:05 | Сообщение # 12
Прислушиваясь к ветру
Медали:
Подарки: 25
В 6 лет в интернет залезла и сразу на детский портал Солнышко полезла.
МэдлинДата: Четверг, 11-04-2013, 20:35 | Сообщение # 13
Begin Again
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 5
В интернете я четыре года.

Do what you love
love what you do
Форум » Болтаем обо всём » Компьютеры, программы, сайты » Интернет: начало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Glamik.Ru © 2020