Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мэдлин 
Форум » Болтаем обо всём » Компьютеры, программы, сайты » Как Вы относитесь к планшетам? (Ваше отношение к планшетным ПК)

Как Вы относитесь к планшетам?
МэдлинДата: Воскресенье, 12-05-2013, 20:23 | Сообщение # 1
Begin Again
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! В этой теме предлагаю обсудить Вам планшеты. Нравятся ли они Вам, какие по Вашему в них плюсы, а какие минусы? Делимся мнениями.
Я например коплю сейчас на Samsumg Galaxy Tab 2 10.1 3G GT-P5100, характеристики более менее нормальные. Пришлось сделать выбор между ним и iPad3. Выбрала самсунг. А вообще к планшетам отношусь позитивно. Удобная, компактная вещичка. Не много весит, можно его везде с собой брать. Очень нравятся нынешние "планшеты-ноутбуки". Хотелось бы такой, но это мне не по карману, а от родителей денег просить не особо хочеться.

Do what you love
love what you do
ЧернохвосткаДата: Понедельник, 13-05-2013, 15:46 | Сообщение # 2
Прислушиваясь к ветру
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За 1000 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Подарки: 25
Цитата (Мэдлин)
Нравятся ли они Вам, какие по Вашему в них плюсы, а какие минусы?

Нравятся. Плюсы и минусы сказать не могу, обобщать не хочу.
---
Есть Superpad на Android 4.0. Довольна. Стоил 9000.
ViolettaFunДата: Суббота, 18-05-2013, 06:57 | Сообщение # 3
Лето! Я жду тебя...
Медали:
За 100 постов За хорошую репутацию
Подарки: 1
Плюсы:удобный интерфейс, можно использовать в любом месте, широкая возможность для приложений и игр и им можно похвастаться)
Минусы:в первую очередь это конечно же стоимость! Ну и иногда из-за неосторожности хозяев-хрупкость.

uendeligeДата: Среда, 22-05-2013, 09:19 | Сообщение # 4
викинг в галстуке
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Нормально отношусь. о_о
У меня планшета нет и без надобности, для меня его полностью заменяют нетбук и смартфон: чего нет в одном из них и есть в планшете, то есть в другом.

Петер Тагтгрен недоволен тем, что вы учудили вчера.
alice5Дата: Понедельник, 17-06-2013, 20:22 | Сообщение # 5
Небесный фонарик
Медали:
За 100 постов
Подарки: 2
У меня сейчас Samsumg, модель не помню, хороший, с 3G и всякой другой ерундой. Довольна.
Плюсы:
1. Удобно валятся с ним на диване, брать в поездки. (С ноутом на диване не поваляешься и никуда не возьмешь, потому что меня он без аккумулятора и мне с тачпадом работать не очень удобно, еще планшет мобильнее даже нетбука).
2. Быстро включается. Можно быстро залезть и посмотреть что надо за 2 минуты, а не включать компьютер/ноут только 2 минуты)

3. Заряжается не быстро, но работает долго.Держится целый день если на нем играть в игры и по- другому мучить его
А если его не трогать, то вообще больше недели не сдыхает.
Минусы:
1. Мало памяти даже на самых мощных планшетах.
2. Текст плохо копируется и вставляется. Неудобно.
МоделикаДата: Воскресенье, 12-01-2014, 13:33 | Сообщение # 6
•Белый воротничок•
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За 750 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию
Подарки: 4
У меня есть планшет.но я с него редко сижу,т.к. невозможно нормально с сайтами работать.Чаще играю на нём в игры.

http://modelika.ucoz.ru/
У нас на сайте проходит бал! http://modelika.ucoz.ru/forum/60-2140-1
МэдлинДата: Пятница, 04-07-2014, 18:44 | Сообщение # 7
Begin Again
Медали:
За 100 постов За 250 Постов За 500 Постов За хорошую репутацию За отличную репутацию За лучшую репутацию
Купила я таки планшетик себе в ноябре прошлого года. По началу смотрела в онлайне фильмы и сериалы, но уже в конце того де месяца разбила его. Разбитый он простоял месяца три (как-то не нужен был мне, вот и не ремонтировала), потом всё-таки отремонтировала и сейчас не пользуюсь вообще. Только изредка читают книги в электричках, так как всё лето проездила в них и еще всё лето буду. Теперь не посмотришь в онлайне фильмы, так как я отвыкла от него, да и нет желания ждать особо. Очень жалею, что послушала маму и купила. Лучше бы приобрела ноутбук, поднакопив еще немного, как и собиралась изначально.

Do what you love
love what you do
Форум » Болтаем обо всём » Компьютеры, программы, сайты » Как Вы относитесь к планшетам? (Ваше отношение к планшетным ПК)
Страница 1 из 11
Поиск:

Glamik.Ru © 2017